Прикольно, а Вы бы, Аннушка, хотели услышать: "Ты - корова, ты - плохо целуешься.. . и бесишь меня? " И еще: "У тебя - конченный характер. "?
- Думаю -нет. Вот поэтому - надо думать прежде, чем всякую пакость кому-то говорить. Молчание - золото. Уйдите от него тихо, пусть он думает, что герой, зато у Вас с головой будет все "в порядке" - мудрость - замечательное и очень полезное для здоровья нервных клеток качество.
Отношения
Почему парню нельзя сказать в лицо"У тебя конченый характер,ты плохо целуешься, ты меня бесишь".А надо просто морозиться
А кто сказал, что нельзя? )))
Где написано?)))
все поняла, кроме "морозиться" - это как?
ну, мы же воспитанные!
А почему просто не сказать я тебя не люблю. Зачем человеку в лицо плевать.
Вот возьми и скажи, прямо так как написала.... сразу легче станет...
потому что это для тебя он такой, а для кого-то он самый-самый. А сказав такое -можно сломать человеку жизнь
научусь по русски разговаривать
не можно - а нужно!!!
А кто сказал, что этого нельзя? ))))))) И зачем целоваться с парнем, который вас бесит и не умеет целоваться и темболее у него "конченый характер"? Вообще, лучше просто сказать "ты меня не устраиваешь" и этим будет все сказано, чем разводить этот детский сад. И просто не общаться с человеком. Если все так плохо.
А никто не заставляет быть с ним.. . Если он бесит то лучше расстаться, зачем терпеть...
po4emu nelzya??