Отношения

Бывший парень целовался со знакомой в клубе на моих глазах взасос. Потом

подошел ко мне просить прощения, сказал что просто хотел вызвать мою ревность. Верить ему?
Конечно поверь и передай разговор той, с которой он целовался. Потом берите стулья и бейте его по рёбрам вдвоём
Ахмед Язданов
Лучший ответ
А ты дай кому нибудь при нём... потом попроси прощения и скажи что просто хотела вызвать в нём ревность....)))))
Бывший? Тебе не всё равно
а завтра он в вашей спальне переспит с какой-то шалавой, а тебе скажет что нагуливал "аппетит"
да ложи ты на него!
Хочешь его? - Верь ему. Не хочешь? - Не верь.
Вы, бабы, нам врете и считаете нас дебилами, потому что мы вам или верим, или делаем вид, что верим. А вот как вам соври, вы и не замечаете своей глупости, верите на слово. А если бы он ее трахнул и сказал тебе, что просто хотел вызвать твою ревность, ты и тогда бы поставила свой вопрос? Спроси себя.
Ты потом не видала, мы короче всей толпой к ней на хату пошли когда -))
Петр Д
ответ в вопросе-парень бывший!!!! если бывшим он стал после поцелуя,,,, то в жизни еще банальней-секс не повод для знакомства------------------а в верю не верю играть еще остаток жизни придется!!!! если не прощать косяки,,,, так и одной не далеко быть-----------------------распущенность парня --не показатель его стабильного желания иметь серьезные отношения!
посмотри, что он будет делать позже и как себя вести с тобой будет, если нету так называемого особого внимания, чего-то нового, то не он) Хотя я лично если бы увидила недельку бы поплакала, повторилось бы-отшила))