Отношения
Что имела ввиду подруга? Подробности внутри.
Сегодня сказала двум близким подругам, что хочу пойти на мисс города в Чите. Одна из них презрительно и с сарказмом спросила: "Ты?? На мисс город? "Что это за поведение? У меня до сих пор неприятный осадок
Она от зависти так, видимо ей туда точно не светит пойти. Не переживай по этому поводу, делай то, что решила сама. Удачи на конкурсе.
это зависть)))))))))))))))))))
фиговая подруга.... еще и завистница - сама небось не рискнет и у Вас хочет комплекс неполноценности развить...
Она завидует твоей смелости и уверенности, вот и постаралась посеять зерно сомнения, лучше таких"подруг" вывести из близкого окружения.
Она не подруга тебе, поэтому нечего думать, что она имела ввиду.
может, она не поняла, что Вы идете как зритель
типо куда ты такая со свиным рылом в калашный ряд? это не подруга.
потому что они те ну ооооооооооооооченьь "близкие" подруги
Делайте выводы о своей подруге, которая Вас не считает достойной
Типа: "Что эта чмошница собралась делать на "Мисс город"?"
зависть мать твою, че непонятного
как говорится, "Дело не в слове, а в тоне, с каким это слово было сказано". Возможны 2 варианта: 1) понимает, что там на конкурсе такое бл-----во и не хочет чтобы вы в этом принимали участие 2) действительно считает вас недостойной конкурса, а значит не ценит вас и завидует..
банально - зависть
зависть это такая штука коварная.... решила идти-иди, не слушай ни кого.... подруга твоя показала свою истину
Завидует, сама небось не может ничего показать.
Может быть из зависти. Вы симпатичная, а она? Это же элементарно, сколько случаев, когда самые лучшие и близкие подруги таких дел наделывают, что аж ух, мороз по коже.
Значит считает тебя более привлекательной, но боиться в етом признаться. А на Мисс.... иди!! ! Пусть подруга аху--ет. . ;-)