Отношения
Это нормально, когда парень запрещает девушке курить?
Нормально....))) особенно если Он не курит))))
не знаю нормально или нет, но знаю таких случаев очень много
.
2 способа СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!
1 ) ПОМЕНЯЙ ФАМИЛИЮ на СЧАСТЛИВАЯ .
И БУДЬ.... СЧАСТЛИВОЙ.. .
2 )
как счастливым быть ?
Я ВАМ ДАМ СОВЕТ !
НАДО ПОЛЮБИТЬ !
ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ !
вот и весь секрет !!
,,,,
кури !!
2 способа СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!
1 ) ПОМЕНЯЙ ФАМИЛИЮ на СЧАСТЛИВАЯ .
И БУДЬ.... СЧАСТЛИВОЙ.. .
2 )
как счастливым быть ?
Я ВАМ ДАМ СОВЕТ !
НАДО ПОЛЮБИТЬ !
ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ !
вот и весь секрет !!
,,,,
кури !!
Если это забота о здоровье и не является давлением, а желанием добра, то это-отлично. А если удовлетворение собственных амбиций-отвратительно. Надо думать, что будет следующим требованием.)
Нормальный не курящий парень не будет лизать пепельниц
Он просто ненормальный. И вообще парни испортились
Поцеловать курящую Даму, - всё равно, что вылизать пепельницу...
В любом случае он обязан так сделать, курящая девушка - Это никуда не годится.
Это - ИДЕАЛЬНО!! ! Респект таким парням! :)
Конечно нормально, т. к. Минздрав предупреждает о вреде курение, что оно вредит Вашему здоровью, а так же одна капля никотина убивает лошадь, а если Вы ему не безразличны, то он беспокоится о здоровье Вашем и о Ваших будущих детях.
Это правильно. Представь ты забеременеешь, и бросать уже нельзя. Как это отразится на ребенке?
да нормально
это не то что нормально, это - сногшебательно
да, заботится
ага... любит ведь.)
когда запрещает-нет, когда советует и заботиться о твоем здоровье, то это отлично
да это офигенно!
Это правильно. Я сам не курю, и не собираюсь. Кстати, у нас в Дагестане девушки вообще не курят.
Парень заботится о своей девушке, значит правильно.
конечно каждый реагирует на курение по своему, но по моему диктовать свои условия-не самый лучший способ поддерживать хорошие отношения
Я считаю нормально, ведь говорят, что поцеловать курящую девушку все равно что облизать пепельницу
это нормально.. . вот сама в такой же ситуации ((((((( ну он тоже курит и сейчас он сказал чо я больше курить не буду, даже если он будет курить.. . я была в шоке, потом он сказал что если я брошу он тоже не будет. а твой курит???
Я не запрещаю, она сама не курит...