Отношения

Это нормально, когда парень запрещает девушке курить?

Нормально....))) особенно если Он не курит))))
Aierke Rahmanova
Лучший ответ
не знаю нормально или нет, но знаю таких случаев очень много
Яра Славяна
.
2 способа СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!

1 ) ПОМЕНЯЙ ФАМИЛИЮ на СЧАСТЛИВАЯ .

И БУДЬ.... СЧАСТЛИВОЙ.. .

2 )

как счастливым быть ?

Я ВАМ ДАМ СОВЕТ !

НАДО ПОЛЮБИТЬ !

ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ !

вот и весь секрет !!

,,,,
кури !!
Munira Begmatova
Если это забота о здоровье и не является давлением, а желанием добра, то это-отлично. А если удовлетворение собственных амбиций-отвратительно. Надо думать, что будет следующим требованием.)
* Lina *
Нормальный не курящий парень не будет лизать пепельниц
Он просто ненормальный. И вообще парни испортились
Поцеловать курящую Даму, - всё равно, что вылизать пепельницу...
В любом случае он обязан так сделать, курящая девушка - Это никуда не годится.
Это - ИДЕАЛЬНО!! ! Респект таким парням! :)
М)
Мишаня )))
Конечно нормально, т. к. Минздрав предупреждает о вреде курение, что оно вредит Вашему здоровью, а так же одна капля никотина убивает лошадь, а если Вы ему не безразличны, то он беспокоится о здоровье Вашем и о Ваших будущих детях.
Grigorij Gusarov
Это правильно. Представь ты забеременеешь, и бросать уже нельзя. Как это отразится на ребенке?
да нормально
Marina Safina
это не то что нормально, это - сногшебательно
да, заботится
ага... любит ведь.)
когда запрещает-нет, когда советует и заботиться о твоем здоровье, то это отлично
да это офигенно!
Это правильно. Я сам не курю, и не собираюсь. Кстати, у нас в Дагестане девушки вообще не курят.
Парень заботится о своей девушке, значит правильно.
Ion Cernega
конечно каждый реагирует на курение по своему, но по моему диктовать свои условия-не самый лучший способ поддерживать хорошие отношения
**
**guram **
Я считаю нормально, ведь говорят, что поцеловать курящую девушку все равно что облизать пепельницу
это нормально.. . вот сама в такой же ситуации ((((((( ну он тоже курит и сейчас он сказал чо я больше курить не буду, даже если он будет курить.. . я была в шоке, потом он сказал что если я брошу он тоже не будет. а твой курит???
Я не запрещаю, она сама не курит...