Отношения

Парни! Если девушка курит, приятно ли вам целовать такую, вдыхая табачный запах из её прокуренного рта? Или же... (+)

Или же вы предпочтете девушку некурящую, свежую и благоухающую? ))
Такую не то что целовать будет неприятно, даже член не захочется ей в ротик засунуть по- самые яички! Так как потом он будет пахнуть, и его придётся чем-то протирать, а ещё лучше мыть!!!
Анна Глазова
Лучший ответ
не видел курящих девушек у нас в 3 классе никто не курит в 5 начнут
Елена Кабанко
когда не курил... бывало целовался с курящими девушками, никакого дискомфорта не было
рядом находиться тоже противно не было, даже если они курили в этот момент
когда начал курить... чет девушек не поубавилось))) курящие, не курящие... все одинаково целовались, обнимались и тд
так что не бери дурь в голову, если не куришь молодец, но по факту если рядом с тобой будет стоять курящая, но у нее задница, грудь, ножки или просто характером лучше - мужики на нее смотреть будут, да и познакомиться с ней легче, ведь она рано или поздно в курилку пойдет)
Haталья Андрющенко Вы пишете:
"не курил... целовался с курящими... начал курить"
С кем поведешься, от того и наберешься! ))
не переношу курение )
в свое время это было очень романтично.
если я ее люблю - я принимаю ее привычки, вредные в том числе
сам не курю.... от курящих тошнит
курящие чисто для секса, жить с вонючкой точно нет.
Олег Федоров
Курящие парни не почувствуют прокуренного рта
Виталя Bandit
Елена Яранцева Еще как чувствуется, ошибаешься
Ой млять кружок некурящих собрался, еслиб заядлая курильщица секс предложила, сосались бы позабыв про всякий запах дыма
Kanat Kanskii
Haталья Андрющенко Да! Кружок людей, заботящихся о своем здоровье!
Я с девушками не целуюсь))
Игорь Шохирев
мне одна как-то сказала. "умный не скажет, а дурак мне не нужен"
Зоя Дарбинян
Купящие не замечают этого.
Даниил Матяшов
Я никогда не встречался с курящей девушкой. Хотя нейтрально к этому отношусь, но не попадалось как-то. Да прокуренный рот-это сильно уж сказано. Запах табака-это тебе не больной желудок, когда вонь как из помойки
Haталья Андрющенко Лично мне даже с курящими сотрудницами общаться сложно, при беседе инстинктивно от них отстраняюсь, и вот подумала - как же мужики их в губы целуют? ))
Вообще не думаю об этом.
E.n.s. E.n.s.
Нормально отношусь по ощущениям. Но пусть лучше переходит на электронный паровой кальян)) Раньше сам табаком пах, а теперь ягодками, да мятой)))
нет конечно
Роман Наумов
НЕ приятно и даже отвратительно, целоваться с пепельницей....
Не люблю ,,пепельниц,,
Rustam Turdiev