Отношения

Считаете ли вы нормальным, если парень при девушке целует в щечку своих подруг

(ничего личного, они как друзья ему) при встречах, прощании. Как бы вы на это отреагировали? Мне например неприятно..
нормально. иногда у парня много подружек, просто подружек
Кристина Изотова
Лучший ответ
отрицательно... попробуй, если тебе это надо... проделать тоже со своими друзьями (знакомыми при нет)
Я собственница, и поэтому оторвала бы ему башку, в любом случае это был бы последний поцелуй в щечку при мне, или пусть не делает так, или катится куда подальше. Я считаю если они друзья то рукопожатия вполне хватит.
Ирина Титова
неттт!!!!
надо это сразу присекать!
если ты раз промолчала, то он так и дальше будет делать
я бы за такое закатила скандал!
что это за неуважение к тебе?
фу, ну и парень.
Ну так как в данный момент у мя нет парня, я отношусь нормально, а если бы мой парень так делал, было бы оч неприятно... все-таки он такой свой, а с какими-то там подругами чмокается ...фу, тем более, если они страшнее.... =))
Мне бы жутко не понравилось! Но если это как бы традиция, то навряд ли можно что-то с этим поделать...
мне вообще все равно! ! у нас так всегда, даже не в щечку, а в губы. простой чмок
качмар! ну ты хоть скажи ему что оебе это не приятно! не надо терпеть это
видела такое !! я щитаю это не нормальным! значит прояляет интерес к подругам
Не надо это терпеть! может он хочет чтобы ты поревновала