Отношения
зачем девушки целуют своего кота ?(в контакте). блин-а потом она парня будет целовать
чтобы глистам было где ещё размножаться
Ырысалды Абдыкаримова
Хм... А я то все думаю, кто же управляет бабами...
Ничего против не имею.)
Отличие в данной ситуации в том, что у порядочной девушки кот дегельминтизирован и привит, в отличии от парня. который уже забыл когда последний раз сдавал анализ на лямблий, остиц и описторхоз и прочих глистов.
Я тоже не понимаю, глистами заражать любимого мужчину, как так можно...
и еще минет делать!
зачем кот позволяет себя целовать, ртом которым она далает миннет парням?
А еф пофигу с кем целоваться с котом конем человеком и тд. Главное целоваться, пошлые до ужаса
Потому что рот девушки - вторая сумочка. Проще сосчитать вещи, которые там не побывали.
Наличие в доме кошки увеличивает шансы инвазии практически до 100%, более всего подвержены заражению глистами маленькие дети, однако заразиться гельминтами можно и во взрослом возрасте. Передаются паразиты очень просто – при контакте с домашним животным и игнорировании правил личной гигиены.
Хотя кошка является животным чистоплотным, это не уменьшает вероятность заражения ее различными гельминтозами. Напротив, привычка постоянно вылизывать свою шерсть только провоцирует распределение яиц паразитов по всему волосяному покрову. Язык кошки в этом случае играет роль самого большого и опасного распространителя глистов. Достаточно погладить домашнюю любимицу, а затем забыть вымыть руки, и тогда, заражение гельминтозным заболеванием обеспечено на 70-100%.
P.s-Перед тем как сосаться с девушкой, поинтересуйтесь а глистогонила она своего кота или нет;)))!