Отношения
Это нормально если у парня в 27 нет и не было девушки и он говорит, мол это они должны с ним знакомиться, а он не будет
Это обычная норма современности - инцелы. Баб на всех не хватает. У альфачей - гаремы из баб (меньшинство таких), остальным баб тупо не достаётся.
я тебе больше скажу, он так и просидит до старости в одиночестве, думая, что ему на голову само все упадёт как манна небесная
Нрма, пока не збесится от своих тараканов
Жанна Молдабаева
В смысле взьксится
Если он сам миллионер или сын миллионера, хорош собой, физически развит, с образованием, что то эдакое умеет чего не могут другие мужчины, то он прав. Девушки будут сами с ним знакомиться. В остальных случаях - никто за ним гоняться не будет.
Норма. Сейчас полно наглых, подлых, хитрожопых и пробивных баб. Такие его и урвут рано или поздно. Всех моих парней отбили как раз такие подлые бабы.
Сергей Матвеев
Я знаю парней которые и таким бабам не упали.
"он говорит, мол это они должны с ним знакомиться, а он не будет" - лox которому ни одна баба не даёт постоянно прячется за такие выводы
Жанна Молдабаева
Нет он просто ЧСВ
Александр Васьков
Лохи просто в интернете сидят, строят из себя альфачей и не пойми кого ещё, скрываясь за авами и никами.
А парень из вопроса может и вполне нормальный, просто на херу он вертел всех этих феминисток и королевишен.
нет, это нытик и попрошайка. Сам знакомиться не будет, ждать будет долго и ничего путного не дождется, а после начнет строчить, какие бабы суки)))
Ну, у него еще есть время... лет до 60. Потом плакать начнет, что его никто не любит.
Черт знает, может для него это нормально?..
По разному, моя бывшая сама сделала первый шаг и в плане знакомства и в плане интима
Это ещё ничего. Есть парни, которые просто самок нахер послали.
Действуй, товарки могут оказаться шустрей. Прошли времена, когда "сперматозоид бегал за яйцеклеткой".

Такие парни обычно лохи, они утверждают что ищут девушку необыкновенную а на деле они просто мамкины сынки.