Отношения

не хочу звонить мужчинам первой, сидеть и ждать тоже позиция выжидания не очень нравится... как быть ?

не слушай стереотипы, тебе тут щас напишут раз не звонит значит не хочет, а хочет позвонит, парень тоже имеет право на такую позицию, если ты хочешь позвонить так бери трубку и звони, один звонок это еще не значит что ты навязываешься, просто ты таким образом покажешь что он тебе нравится, и всё, в этом нет ничего такого, просто не звони в рабочее время, но если решишься позвонить сразу прими вариант что он может не ответить по причинам которых ты знать не можешь так как ты не экстрасенс, тогда уж не названивай.. . он увидит звонок и позонит, или напиши смску.. . в этом нет ничего такого, освобождайся от стереотипов, парень может точно так же сидеть и думать, позвоню подумает навязываюсь и слишком понравилась и щас на шею запрыгнет, звони не бойся, тебе за это ничего не будет
Александр Квочкин
Лучший ответ
И много их у вас? Мужчин ?
звони.. и сбрасывай..)))..
ни когда не звоню первой, само собой как то устраивается
Бота !
а можешь не звонить и не ждать? ! Дурацкие принципы да?!
напрасно не хочешь. сейчас женщин больше чем мужиков так что нравится - звони.
Сергей Суродин
Не звонит, не значит-умер-заболел- не смог -некогда-уехал. Не звонит ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ.
Что бы там не говорили, ты выбрала правильную позицию. Не звонит значит не нужна. Иди в перед, там еще так много всяких, может повезет и найдется то, что ищешь всю жизнь - любовь ))) Удачи ))
Sanjar Bahronov
факс пошли
Алекс Де Мур
пиши смс: поздравляй с каким то праздником, напиши шу тку, стишок- главное что б было ему интересно читать
И правда, дурацкие стереотипы в этом плане... нравится-действуй! А то и опоздать можно)))
все просто-Не сидеть и не ждать-отпускай ситуацию-если хоть просто нравишься ему-обезательно сам позвонит. Ну а если уж сама виновата в ссоре или что там у вас-то нехрен из себя прынцесу делать) и вообще все индивидуально-не думаю что здесь ты что то важное усвоешь
Всё зависит от того что ты чувствуешь, знаешь! Нравишься ли ему ты? Если нет, не пробуй, бесполезно! Если не уверена, действуй!
Если гора не идет к Магамету, он уйдет к другой горе!...
Agdan *****