Отношения

Хочу написать. Я хочу ему написать. Но не хочу навязываться. что делать? сидеть и ждать сообщения от него?

делай что хочешь, даже если это будет навязчиво. Не твой не поймет, а твой останется на всегда. Забей на все и живи как хочешь ты.
Аня Веселинская
Лучший ответ
пиши, а то сьешь саму себя сомнениями....
Правильно! Я про ответ выше.
хочешь пиши... что б потом ни о чем не жалеть
Не, надо сначала написать - а потом сидеть и ждать, что будет. Это не будет навязыванием.
Анжела Панчук
Танюха Лучше напиши.... Потом просто будешь думать: Почему я такая Дура, почему не настрочила ему в тот момент? Решайся Милашка))))
Максим Малодых
Пиши, навязывайся, выеби ему мозг! ;)))))

Просто нарисуйся в его мире и всё будит о*уительно! ! ;)))

Главное - СМЕЛЕЕ!!!!))
захочет - сам напишет. Раз не пишет - значит не надо ему енто))))
Это зависит от того, в каких вы отношениях. Если ещё и нет ни чего, то сделай первый шаг навстречу, не ответит. то второй раз не пиши. А если вы встречаетесь, и инициатива исходит всегда только от тебя, то над этим уже нужно задуматься.
Любовь Зубко
напиши ему, лучше жалеть о том что сделала, чем о том, что хотела сделать и не сделала!!!! а вот уже если не ответит, тогда стоит задуматься.... удачки тебе!!!!
пошли его письменно далеко-далеко.. . и ему приятно (написала) и сама успокоишься.
хочешь написать_напиши.... лучше жалеть о сделаном.... в конце концов ты живой человек
Забудь тогда, раз такая скромная.