Отношения

меня убивает ожидание,вот сижу,жду когда он в сети будет,а дальше жду когда напишет,ане напишет заплачу(первая не напишу

Лиза *****
отвлекись чем нибудь, что бы не так переживать ожидание
Сергей Потапов
Лучший ответ
Напиши кому-нибудь другому....
Сами не напишете и будете сидеть реветь?? ?
Нравится ИГРАТЬ в гордую?.. .
Ну и сидите тогда РЕВИТЕ!
Сами вы себе злобный буратино!

Надо делать так, как просит душа!!! Чтобы потом не было мучительно больно!! !
Marat Tsay
Не поверишь, я тоже)))
Елена Сорокина
Да вы посмотрю некоторые тут совсем на голову ХРОМЫЕ!! ! В реальной жизни надо искать, а здесь народ просто время убивает по разным причинам.
Василий Каркан
на стул кнопок наложи ещё круче будет
Ой ну понапридумывают себе девченки какие то немыслимые отношения которых то и помине нет. Делом лучше займись. Вот чем твой парень тот которого ты все глаза проглядела ожидавши увлекается?. Вот и ты этим займись. И тогда не будешь ты ждать пока он тебе напишет а сам будет письмами закидывать. Никому не нужны неинтересные люди. Обсуждай с ним то что ему нравится и отбою не будет а то небось только с вопросом будешь приставать. А ты меня любишь? Да не знает он еще ничего любит, не любит... Это только твои мысли в голове. А у него на твой счет может вообще другие мысли. Во блин достала уже,
а ни лучше ли в реальности общаться с противоположным полом? зачем тебе виртуальная жизнь?
Ну не плачь, я всегда буду тебе уже писать.
Бекзат
вот ...вот.. . "согрянин" реально мыслит! А остальных тормозов не... й слушать !!!