Отношения
Он молчит,совсем не пишет... ="((( Написать ему первой или сидеть ждать?.. А что написать?...
не торопись сделать первой шаги, старайся общаться с тем скем бы ему стало ревностно! тогда его внимание гарантировано! пусть живет своей жизнью а ты своей и делай вид что и без него тебе просто велеколепно
неа, не пиши ) и не сиди и не жди ) подруг нет совсем? сходи в кино, кофе попей, познакомься с кем-то )
Я сначала подождала, а потом написала: Мальчик, ты свободен! Он ответил :СПС!
Или написать, или не сидеть и не ждать
Я думаю, лучше выждать!
Узнайте куда он пропал. Может у него огромные проблемы. А уж потом решайте.
Да не надо ничего писать.. .
Если ты нужна и дорога ему - он сам объявится..!!
Как класно что такие вот девушки страдают из-за стереотипов.
А есть ли смысл писать?? ?
Не бегай за парнем, от этого ничего хорошего не будет. Мужчина должен добиваться девушки, а не наоборот!!!! Поэтому тебе остается выжидать)))
Не тратьте время на того человека, который не хочет проводить своё время с вами.
а тебе нужно за ним бегать? не унижайся!
Смотря какая ситуация, там уже видно будет или ждать или делать первый шаг на встречу первой!
Позвони, спроси всё-ли у него хорошо?
Если не возьмет, тогда напиши: что ты переживаешь, и всё-ли у него хор.
А вдальнейшем умей сама себя занять, он оценит это по достоинству!
напиши - не ответит - не навязывайся. а написать банальное: Чем занимаешься?
Если молчит, значит нет потребности общаться с вами. Как это не обидно, а надо смириться и не ждать. Захочет - напишет.