Отношения

Навеяло))Раньше девушки сидели,ждали принцев))А щас ..принцы сидят и ждут-хто-ж их подберёт-то????Не стыдно,принцы???

Сергей Стрелов
Ах, принцев, извините, разобрали,
Их ограничен был ассортимент.
А конь не нужен. Он, увы, едва ли,
пусть масти белой, принцу конкурент.
Зато как ржет, косит лиловым глазом,
как бьет копытом, как гоняет мух,
как соблазнительно виляет тазом,
простите, крупом, - просто сводит дух.
А принцы что-то нынче мелковаты,
и экстерьер у них увы и ах
и неумны, и, в общем, небогаты,
и даж не разбираются в стихах.
О, господи, ну, дай же мне Мужчину,
не принца пусть, но я тебя молю,
чтобы он мог (ну, хоть наполовину)
составить конкуренцию коню…
Асель И Байрам Жумамуратовы
Лучший ответ
Сергей Стрелов Здоровски!)))))Привет,Настюш!))Здоровски!))И верно!))
нет, чего стыдиться
Сергей Стрелов А ка-же инициатива?))
сидите ждите дальше
Юрий Клименко
Настоящий принц не бегает за кухарками, а ждёт что они сами заваляться на сеновал)
Сергей Стрелов Настоящий принц не спит с кухарками1
Ты кого принцем назвала ?!?ТЫ...!
Александр .
Сергей Стрелов Ну не тебя,точно!Ты-Король!))
Сергей Стрелов И ваще-вне конкуренции))
Что курила, ПРЕЛЕСТЬ?
Вот настоящие-то принцы на белых конях и ждут, потому-что их прЫнцы на чёрных меринах вытеснили....
Aleksa Butterfly
Зачем же ждать? Будь ты приц али принцесса, захотелось приключений - ноги в руки и вперёд!
Это точно просто отвратительно. Рассталась с парнем, а ему нет чтобы взять напором так нет сказал ты так решила и я ничего не могу сделать
ну когда этих "принцев" спросиш "как дела в личной жизни? " они отвечают "ищу вторую половинку".. в голове неосознанно появляется мысль " ути-пути. . ищет он. . не заблудись!! "