Отношения

Почему всем девушкам нужны принцы, вот сидят одинокие ждут принца ...а годы то идут?

Э А
Э А
4 976
Оксана Окатьева
Оксана Окатьева
40 493
Лучший ответ
а что ты предлогаешь прожить всю жизнь с бомжом? Никто принца не ждет, все просто завышпают требования.
Саша Волков
Саша Волков
81 762
это стереотип из сказки.
никому принц не нужен.
Рафаэль Rafaelo
Рафаэль Rafaelo
92 400
По моему это заблуждение
Далеко не все ждут принца
Многие ищут "своего " человека близкого по духу по интересам
И потом принцы в жизни совсем не такие как в сказках
для большинства женщин удачный брак ЕДИНСТВЕННАЯ возможность наладить благополучную жизнь. Принц-это билет в светлое будущее, от такого не откажешься и ждать не перестанешь. Вот только проблема в том что те кто начинает строить жизнь с обычными парнями и никого не ждёт добивается гораздо большего и всё налаживается гораздо быстрее.
Виль Халилов
Виль Халилов
6 579
та клучше быть одной, чем с кем попало.. .
Да мы иногда и против Драконов ничего против не имеем )) Очень даже неплохо получается) )

— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон… ?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, все свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...
а что ждать быдло ?
РМ
Роман Миров
1 663
Как говорят лучше быть голодным, чем есть что попало и быть одной чем быть с кем попало.

Похожие вопросы