Отношения

А вы тоже начитались сказок? тоже о любви вечной мечтаете.. тоже принца-принцессу ищите.. у окна монитора сидите, ждете?

Нет. Сказки - ложь, и без намёков для добрых молодцев. На самом деле было так :
"Прискакал Муромец к камню. А на камне написано. А под камнем накакано"
"Иван-царевич втайне от царевны-Лягушки бегал по жабам" и т. д.
Dilmurod Donaboyev
Лучший ответ
здрасти!
Андрей Шевелев
Да нет таких сказок! Да и никто ничего не ждёт, все плывут по течению! Повезёт-хорошо, не повезёт-...
Асел Дагжан вот тут один реалист только нашелся :))) и то в образе обезьяны :)))
Сказка-это маленькая ложь.
Принц-прикрытие. Большинство ждут принцева коня для сексуальных утех.
А по тебе кого поймал того и тра. ай?
Асел Дагжан Эт вы сказали, не я...
Понимаешь.. . кого любишь - тот и принц.. . или принцесса.. . или королева.. . кому как.
А мир современный таков, что почему-то, у монитора сидючи, знакомства лучше завязываются. Или интересней, по крайней мере. А уж сидит ли по другую сторону принц/принцесса - для этого интуиция.. . и реал.
Успехов в ожиданиях! (это вывод из слова "тоже")....))))))
Сергей Тюнин
ага)
а ты что принц?
Ersultan [Id158977988]
Асел Дагжан я прынцэсса :)
Да и так жизнь, как сказка: чем дальше - тем страшнее.. . кого уж ждать, выжить бы.
Неее, дождалась уже.
Асел Дагжан а что тут делаете? :) кого еще ждете? :)
Нет. А Вас мне искренне жаль.
Dmitry Alexeev
Асел Дагжан Да меня чего жалеть-то? :) я радуюсь жизни :) А вы вот недовольны :)
Мечтаю.. . и верю, что рано или поздно мой принц меня найдет, настоящий принц, не виртуальный.... а виртуальный уже был.. . и сказка была.. . целых полтара месяца.. . и я ему очень благодарна за это...)
ждем, конечно, сказки иногда сбываются