Отношения

Почему ЛЮБОВЬ - ВЕЧНА?

Ольга Тирбах
Потому что пока есть любовь на земле, на ней будет жизнь) Так должно быть) Хотя понятие вечности в масштабах вселенной относительно))))))))))))))) Меня удивляет тривиальность мышления некоторых. Почему то они связывают понятие любовь только с любовью к мужчине и женщине. Но ведь не только на этом держится мир.) А любовь в родителям, детям, друзьям, жизни в конце концов)) Это такое всеобъемлющее понятие-любовь. И я абсолютно убеждена, что наш мир существует только благодаря тому, что она есть.) Абсолютная связь: любовь-жизнь во вселенной-любовь. Замкнутый цикл)))))))))))) Как вечен мир, так и вечна любовь)
Татьяна Коробка
Лучший ответ
я много не понимала, пока не посмотрела на свое окружение.. .
только теперь понялаю. что любовь переходит в нежность и теплоту,
а симпатия - в привычку.... в семье....
Полный бред!
К К
...это очередная байка про белого бычка))))
Валерий Росоха
Любовь, штука зависящая от физиологии. Физиология на любовь, с возрастом пропадает, уходит вместе с любовью.
Мистер Членс
потому как Бог-любовь... все от НЕГО
Ольга Тирбах Бог тоже не был всегда, а любовь была и до него
конечно вечна, только любимые люди меняются
Почему да почему, да потому что - она это жизнь, а жизнь тоже как известно, вечна...
Ярослав Yarij
вечна? нет) ) бессмертна-да) ) это чуть-чуть другое))
Ilgiz Muksinov
Она не только вечна, но и бесконечна!
Правда имеет разные формы, но она была до нас и останется после!! ! :)
Татьяна Ганус
потому что вечна душа!
вечна лишь настоящая.
потому что она-всё...
Просто нам хочется в это верить!