Отношения

Чтобы мечтать о принце, нужно как минимум быть принцессой ? .

Risbay Nurmatov
ну это скорее как максимум, а как минимум уметь метать
Галина Данильчева
Лучший ответ
а я вот мороженое люблю - но я не пингвин)))
Либо как минимум быть очень самоуверенной особой
Iceberg Berdiyew
Самое смешное, что многие девушки готовы переспать с тобой в первый же вечер после ужина в ресторане. И это их не пугает. А когда этой же девушке предложить серьезные отношения, она сразу список требований выставляет, мол, прынцесса, голубых кровей, только лимузин и только загородный дом в Люксембурге. До 35 лет все принцев ищут, а потом готовы виснуть на шее кого угодно и сходятся потом или с ЛКН или с китайцами какими-нибудь.
Надо принцессой себя ощущать, тогда и принц найдется.
Роман Андронов
иногда достаточно быть просто белой кобылой))))))
Мечтай. Лет к 70 может и прискачет
=Аян= Kаымбеkв
Достаточно чувствовать себя Принцессой рядом с прекрасным Принцем..))
Не обязательно быть, но обязательно чувствовать себя принцессой ))
чтобы мечтать-надо просто иметь фантазию.

а чтобы получить его, судя по сказкам, можно быть просто привлекательной золушкой, а не только напыщенной принцессой.
неа, нужно быть ПОЛНОЙ ИДИОТКОЙ!!!!
Артём Иванов
подобное притягивается к подобному.... а потом. . еще не известно, кто такой в вашем понятии принц, мож это (утрирую!!! ) - Вася Пупкин с соседней улицы, работающий водителем...
нет - просто надо быть готовой что принцу надо будет соответствовать - а не быть глупой красивой куклой
чтобы мечтать, нужно толькобогатое воображение, а вот воплощать мечты в жизнь. . это уже другая проблема
А кто тебе сказал, что принцы ищут принцесс ?
Байлак Килик
Нет, мечтайте на здоровье. Если мечтаете о принце реальном (то бишь типа принца Уэльсского) , то тут цель нужна. Как с ним встретиться, чем заинтересовать, о чем разговаривать? Чем привлечь? Ставьте цель, составляйте план по достижению цели и вперед!