Отношения

Отношения зашли в тупик, он гордый -сам первый шаг не зделает,будет сидеть и ждать когда Я первая напишу,а я что?собачка

Да нет, ты не собачка, наверное он просто желает почувствовать, что ты Ирина, и к тому же у тебя есть ум. Вот и будь умнее - НАПИШИ первая!
Rafael Magusev
Лучший ответ
Rafael Magusev Вообще то, Игорь Ибрагимович прав, время... разлука... Но ученые доказали, что самая влюбленная женщина забывает свою любо (отходит) за две недели.
Всего две недели надо, что бы все "устаканилось"
два сапога.. балбесы. .

разойдитесь и не мучайте друг друга..
Азамат Алмаматов какой вы добрый..
Ну с такой постановкой вопроса видно, что не особо вы друг другу нужны....
Есть мужская гордость, а есть женская.

Женская гордость - это не делать первый шаг, ждать его от партнера.

Мужская гордость - это всеми силами стараться заполучить объект любви, всегда быть первым, лидером.

Так что если ты себя считаешь женщиной, то не стоит делать первый шаг - так ты берешь мужские функции лидера на себя.
Alex Shuman
Айымгуль Усербаева Вы, вероятно, что-то путаете.
"Не делать первый шаг" - это называется не "гордость".
Это называется трусостью.;-)
Давно вы стали ощущать себя собакой?
Азамат Алмаматов с сегодняшнего утра...
Вот уж точно! "отношения" - зашли в тупик.
Ведь нормальные отношения - это когда собачка - он, правда?
Найди себе другого - и не мучайся. И он, может, тоже кого себе встретит.. . Менее гордую...
Азамат Алмаматов да он сам гордый, а не я..
Любимые, не говорите никогда,
Что вы устали от любви друг к другу,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
И ваша жизнь уже совсем не та.
Любимые, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово.
Ведь разве вы любовь убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?. .
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды!
Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!
Вот если хвостиком начнёте вилять то точно собачка, а так просто написать-без чувств и эмоций можно!
значит он гов.. ! рас не пишит
Самый верный сопособ проверить отношения которые зашли в тупик это время. А именно длительная разлука. Придумайте для себя какую нибудь поездку типа мес на два. Ну это конечно для него, не обязательно куда то уезжать. Найдите себе какое нибудь занятие, фитнес и т. п. что бы не забивать голову. И если это истинная любофффь, то через некоторое время все встанет на свои места. Вы или поймете что созданы друг для друга, ну или что все таки что то пора в этой жизни менять....
Первый шаг делает самый умный и самый любящий
Азамат Алмаматов я и так всё время этот шаг и делаю...
Знаешь стоит на время оставить его в покое не звони ему если любит сам позвонит, поговорите и обсудите в спокойной обстановке, всегда есть выход, пока не звони ему.
Азамат Алмаматов мы с ним общаемся в агенте, 2 дня не общались, сегодня Я первая- ему написала- приветик- а он - да я люблю тебя дуру- ну это нормально? ((я же ещё и дура...обыдно, обыдно, совсем обыдно...