Отношения

А почему зенсины так подходят - я хочу то, я хочу сё....Почему то чего хочет мущщина - никто никогда не спрашивает. Ох?

амели... .
Юлия Катина
А чё вас спрашивать, все и так понятно как Божий день.
Валентина Ботика Ах ты ж паршивец, опять 4!
Дорогие муЩЩины..!!))) ) .. Вынося Ваши мозги, женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни!!! !
Мужчины вообще интересный народ хотят одного - выбираю другое. Долго решаются, мнутся, колеблются, боятся …

мущщины очень нерешительные люди, когда дело касается чувств. Им проще всячески отвергать, убивать свои чувства, чем вынести их напоказ, Как же они боятся нас.... женщин,!! … а вдруг мама что-нибудь заподозрит и поймет, что ее любимчик очень плохой мальчик, а вдруг жена все узнает и выгонит, а вдруг любовница устанет и уйдет... .

. … Вгоняют свое сознание в рамки своих же условностей, а потом спускают все собак на женщин. Мол, вот Вы какие «сучки крашенные» всю кровь мужикам выпили. Последнее время я стала относиться к вам... мущщинкам,... с большой долей иронии...)) )

Но вот некоторое время назад вдруг решила, что всех мужчин не переделать, не объяснить им никогда женской души, пусть живут как хотят и делают, что заблагорассудится.... )
Юлия Катина Ответ Неверный совершенно. Одни сентенции о наполнении чужих мозгов своим смыслом жизни чего стоят. Зенсины всегда очень хорошо знают, кто и как должен жить, где и кем работать, сколько зарабатывать, на какой машине ездить и так далее и подобное. На деле - речь идёт просто о НАВЯЗЫВАНИИ своих собственных представлений о "правильности" образа жизни совершенно посторонним людям, а так же о злоби, иронии и даже отчаянии, когда "люди" вас посылают с этим нахуй. Ага.
Меньше нада митинговать. И принимать образ жизни партнёра, как ДАННОСТЬ. И не пытаццо там что-то подправить - тогда вы вряд ли узнаете внезапно, что у вас грудь не той формы или глаза не того цвета и крутитесь, как хотите, ващепох.

ПАэтому вон тот последний вывод - он исключительно Верный.
Брат, учи русский! ) А вообще не все такие, на себе проверено, искать не умеешь, а лучшее меняй свои идеалы т. к. Какая баба такие и запросы. Красивая «мисс мира» будет требовать многое а простая девушка в 80% случаев будет думать не о «я» а о «мы»
Юлия Катина Балиннн русския я знаю лучше вас, спешу заметить-с.
ну и .. чего хочет мужчина ? ))
Полностью согласен