Отношения
Люди, которым за 25, которые не хотят детей. Почему вы не хотите?
Мне 26. Я не хочу, тк это куча проблем. Как ни крути. Полностью это признаю и мне не стыдно. А вы почему не хотите ?
30. Не люблю детей, не выношу. Не хочу, не нужны.
Александр Головко
Аналогично. Но от этого мне не по себе, все же их любят
Если выставить все так, что отказ от любой сложности - это даже модно и популярно становится, естественно это станем маинсьримом ))
Психология такова, что лючше ничего не делать )
Даже пидарисня плодиться потому что это выгоднее чем быть нормальным, а не потому что люди реально больны )
Программа самоуничтожения работает. Впереди ждёт суицыд.
Александр Головко
Ну как то всеравно
Вадик Москаленко
какого еще факта? Что вы несете. Пусть человек не имеет детей, это не делает его изгоем и самоубийцей.
Вадик Москаленко
А то некоторые совсем опупели со своими детками. Может у вас комплекс неполноценности, что вы без детей не считаете себя полноценным человеком?
Ну и не хоти себе. Кто мешает? И женщин таких достаточно, и мужчин. Уж лучше сознательно не хотеть, чем плодить на авось. Это действительно большая ответственность, и перед ребенком, и перед вторым родителем, и вообще перед своей жизнью. Можешь перевязать себе трубы, и никогда не предохраняться, довольно удобно. А можно даже сделать так, чтобы и месячные не шли, но это тогда женских гормонов поубавится, это на любителя.
потому что ныне дети никому уже не нужны...! - кредо!
***artak ***
как так?
***artak ***
Кретины даже пиар правильно не могут поставить.
уже есть... больше.... нахрен надо, каму нада тот вон рожает как из пулемета
Я не зарабатываю столько, что бы содержать жену и ребенка и поэтому у меня не будет ни детей, ни девушки. Я видимо обречен быть одиноким и изредка ходить к дешевым феям, что бы за небольшие деньги секс получить.
***artak ***
Даа. И много походов к феям тебе проплатили за этот фарс
Ну для девушки это странно. По крайней мере после 30 не тяни
Александр Головко
Так не хочется
А я дурак потому и не хотел. Всё ждал пока квартиру в центре Уфы да нормальную. И дождался. квартира есть, бабы нет. И могу да кому надобен? А вот колхозары плодятся толь ну в коммуналках.
А я хочу, мне 23. Но не с кем делать их
а ваши родители тоже вас так же не хотели?
Зря вы не хочете детей. Дети это цветы жизни.
путин рулит.
Женя Лыжин
Ага самое страшное что он рулит твоими мозгами.
В России трудно вырастить ребенка, не в нищете. Поэтому стараюсь наладить финансовое положение, обеспечить себе карьеру . А там уже задумываешься, нужны ли дети. Уже и для себя пожить хочется
Но я никогда не осуждала девочек 16-18 летних, за то что они рано стали матерями (незапланированно)
Женя Лыжин
А зачем жить Ну у Вас есть ответ. Мне 41 год я знаю зачем. Хотя у меня нет детей.