смотря какие отношения с мужчиной
если по работе, это необходимость
если друг, то как только так сразу
был повод позвонить и правильно поговорить
Отношения
Считаете ли вы дурным тоном звонить мужчине первой?
А мне первому всегда звонят.... Эт нормально!
нет...
только если вы ещё в стадии начала отношений
В зависимости от ситуации!!
Конечно, вдруг он спит.
Наверно да! Но ведь так хочется позвонить что прям не втерпеж! Вот и звоним, а почему бы и нет?
Это прекрасно, главное, чтоб не надоедали сильно!! ! ))
Мужчинам, которые воспитаны, как мужчины, очень трудно проявлять свои чувства и эмоции! Он может жутко хотеть позвонить, скучать, но не позвонить. потому что большая буква "М" в слове "мужчина" не позволит1Он может чувствовать свою вину, но не попросить прощения, а ПОКАЗАТЬ ГЛАЗАМИ ИОИ ПОСТУПКАМИ, что жутко виноват! Что мы, женщины, хотим от мужчин. которым с детства говорят"не плачь. ты же мужчина"!А не сделав первый шаг можно потерять такого родного и близкого тебе человека, с которым прожив жизнь можно сказать: "Я счастлива, что ОН был рядом! "А если не о ком будет сказать-НЕ СТРАШНО ЛИ ЭТО?!
Смотря на каком этапе отношений находимся.
в наше время, по-моему, уже все равно.... в смысле, кто первй звонит
конечно нет. если он тебе нравится, то почему-же не сделать первых шаг самой! ? А вдруг он сам стесняется?
А когда женщина платит мужчине за встречи и интим? А вы говорите дурной тон!
С нашими современными мужчинами это только и нужно делать....
Дурным тоном не считаю... но практика показывает, что ничего хорошего из этого не выходит (((
нет. так же дурным тоном я не назову пригласить потанцевать.. но это так тупо... .
чувствуешь себя тупо
я не считаю это дурым тоном, но заметила.. что отношения любовные у меня складываются именно с теми, кто "меня добивался" и сам первый звонил
иногда это просто необходимо... прежде всего для себя