Отношения
Если девушка сама звонит мужчине при знакомстве-это дурной тон?)
Ничего тут такого не вижу. Привет, радость. Классная песня)
Андрей Рудницкий
Привет) И я того же мнения!)
Естественно
Нет ничего отвратительнее навязчивой бабы
Кому надо, тот и звонит! А то, пока от нас звонка дождешься, слюнями захлебнешься!
пусть звонит- если он ей дорог
да звони уже
Никакой не дурной
Уж очень невтерпеж
Бабой хочет стать.
это показатель отсутствия iphone
Интересно вот... зачем мне звонили одноклассницы вечером 1 января и спрашивали почему я не общаюсь с девчонками и как отношусь к Платовой Саше?
Был тихим парнем.
11 класс. На уроке в свободное время одна из четырёх девушек, сидящих по соседству, с соседнего ряда передают записку мне через соседа по парте: "Это ему. От всего нашего коллектива". В записке сказано: "Тебе нравится всё время так молчать? ".
Через неделю, на 1 января, в седьмом часу вечера две одноклассницы звонили мне. Видно они пребывали вдвоём. Одна из них, Люда, во время телефонного разговора спросила: "Почему ты ни с кем не общаешься?... Хоть бы с Рыжкиным, своим соседом разговаривал", "Почему ты с девчонками не общаешься? ". Она передала трубку другой однокласснице, Марине, своей подружке: "Саш, у тебя девушка есть? "... Через некоторое время, поболтав со мной, Марина передала трубку Люде и та спросила: "Как ты относишься к Саше Платовой? " (Саша - та самая из четырёх одноклассниц, от которых мне пришла записка).. .Про Александру они спросили в последнюю очередь. Напоследок сказали мне: "Мы тебе позже перезвоним". Где-то через полчаса они перезвонили и предложили: "Не хочешь погулять? ".
Был тихим парнем.
Позвони мне, позвони...
Смотря для чего звонит)))
В нашем веке все можно!
сегодня это нормально
Різні ситуації бувають. Може хлопець соромязливий? Але звичайно, першим мав би зателефонувати чоловік.