Отношения

Девушки хотите, чтобы на сайтах знакомств рядом с анкетой мужчины был указан его доход подтвержденный справкой НДФЛ?

Какие пределы вы бы указали для мужчин, которые могут начинать с вами диалог?
Например:
min > 20 тыс руб
max < 150 тыс руб
А возраст какой указали бы?
Мария Кияница
Я вот от мужчин денег некогда не ждала, а вот с меня муж денежки тянул ))) видимо неправильную тактику выбрала
Назира Джанабулова
Лучший ответ
Мария Кияница И сколько тянут в месяц? Примерно в среднем
да только об этом и мечтают
О, сразу пираньи покажут кто они и что!
Никчемная идея, не с бумажками жить))
Мария Кияница 80% женщин подавших на развод с вами не согласятся. Так как финансовая составляющая, в том числе совместное проживание с родителями и постоянные конфликты с ними являются самой частой причиной разводов в России
Я никогда не захожу на эти сайты. Там, надо полагать, ловушка для лохов.
Лара Киселева
Как то нелепо. Тем более что справки тоже можно подделывать.
Сергей Автаев
Мария Кияница Ну это уже создает дополнительные трудности
возраст и фигура там и так указываетца.... да и по фото видно
Р*
Регина ***
Зачем все это? Душу справкой не заменишь. А для отношений без души - только телесно (или физиологически) сколько мужчина готов заплатить - столько и заплатить. и ни копейкой больше.
*яnurchik ~
Действительно! только справка о доходах и размер полового органа диамертр и длинна.
**
***елена ***
Мария Кияница Диаметр и длина члена интересует только геев, а никак не женщин. Так что это больше для гей знакомств подойдет)
Может, ещё указывать количество внебрачных детей и перенесённые вензаболевания?
Вироо Сеорпп
тогда половина сразу же разбегутся с этого сайта
Yuliya Suprun
Еще справку из вендиспансера, из полиции и от психиатра.
**дашульkа** ****
Да мне там и бомжеватые на вид даже не отвечают. Даже если у него и доход будет указан высокий, не факт, что он будет со мной общаться.
Для всех этих вопросов раньше существовала сваха. Живой справочник лучше!
Люда Корецкая
Мария Кияница Ну да была такая профессия. Она по моему даже деньги за это получала. Так ведь?
Если чел напишет размер заработной платы, то я решу, что в мужчине больше ничего интересного нет. Кроме зарплаты. Пустышка.
=+Ane4Ka_ Baybak+=
никогда не посещаю подобные сайты
Altern April
А ещё справка, что нет кредитов. Любую справку купить можно, точно, так же, как обработать фото, или с париком и косметикой.
Анна Зуева
Мария Кияница Да только лишь с той разницей, что за обработку фото не дают 4 года тюрьмы. А за подделку НДФЛ дают от 4 до 6 лет лишения свободы, так что если сайт заимеет статут лица имеющего право принимать документы в электронном виде, то думаю желающих поэкспериментировать будет не много.
выбирая такие критерии, вы себя не уважаете
Главное, что б человек был хорошийи желательно зарабатывал деньги не криминалом.
German Demourov
мне кажется что те у кого больше, на сз не сидят ((
Человеку свойственно выбирать лучшее. Но в данном случае, я согласна с теми, кто написал, что если богат мужчина, то это не значит, что богата его женщина. Я знаю несколько достаточно богатых мужчин и ни один из них деньгами не разбрасывается. Наличных денег женам/ девушкам вообще не дают, покупают только то, что считают сами нужным. И именно от них очень часто можно услышать фразу: денег нет или это слишком дорого. Поэтому, если будет такая конкретная графа на сайтах знакомст, то это приведет к тому, что все начнут писать тем, у кого доход больше. Те окончательно обнаглеют, заведут кучу любовниц. В общем плохая идея.
Ирина Фокина
Без разницы, я на таких сайтах не сижу.
Кайрат Бегалин
Нет, не хочу, потому как любой "доходяга" может попросту сочинить свой доход.
Задрали эти помешанные на деньгах страдальцы. Вечно их злобные бабы ограбить пытаются. Никому вы не нужны со своими доходами, никому! Лучше бы мозгов себе купили!
нет человек от этого не станет лучше может у него душа подлая)
Андрей Филатов
Мне вообще пофиг на доход, главное не это
Sergei Zaizev
Мария Кияница Это это что?
Полностью согласен - пусть пишут! (может, потому, что я там не писал)
И фотографию члена.
(не КПСС)
Irena Belousova
Мария Кияница Ну опять про член. Член нужен на гей знакомствах - они от него балдеют. Для женщин же он далеко не на первом месте в списке интересов.
Да все в контакте знакомяться
большинство телок хотело бы. потому что рано или поздно этот вопрос встает, и как правило ребром. ну и дуры. девушки должны воодушевлять мч на подвиги.... а не требовать всё готового...
Саша Еремин
Мария Mariya А что вы хотели :-D, тут уже с 18 имеют детей, а то и с 14, а что бы быть с лучшей, надо соответствовать, по идее парень долже девушку обеспечивать а не девушка парня
Ну, смотря за какую сумму такая баба хочет себя продать. А то планку задерет, а сама не дороже драной овцы)
А что только девушкам то? Что за дискриминация? У нас же - равенство! пусть и самочки пишут свои доходы-активы. А то познакомился тут с одной, оказалось в детсаде воспитателем за гроши пашет, да еще и отпрыска имеет. Куда мне такое ,,счастье" а так - сразу видно: только поиметь или серьезно можно планы строить.
а на фига им возраст? самое главное, чтобы бабки были. а пока он их зарабатывает, можно и в стрипклубе с тарзанами оттянуться.
Maksim Terehov
... и Размер Полового ОРГАНА, подтверждённый Справкой из ВЕНДИСПАНЦЕРА ...)))))))))
Сначала пишут только если на фоточке ванильная дура и бааааальшие сиськи, а потом удивляются её поведению. Красота денег стоит. Если повелись на макияж, посмотрите цены в салонах красоты и доставайте кошелек. Ради вас же стараются.
А зачем девушке справка о доходах? Она что, решила на шею сесть и жить припеваючи?
Srrrrrrr1983
Наталья Журавская Некоторые думают, что девушки только на это и способны.
нет, на сайте знакомств совсем не для этого
Julia Foxs
Эдак можно дойти и до справки о психическом здоровье, о венерических заболеваниях, копия диплома и т д
Лучше справку о состоянии здоровья
Алексей Макарчук типа если у парня плохо со здоровьем, то он не сможет зарабатывать много денег, и перспективы нет с ним начинать отношения
нет, все они мечтают о нищеебе
Это надо только шлю шлю шлю шлюхам
я могу указать там например 150000 р доход, а потом после нескольких месяцев отношений, скажу что там опечатка, и нолик лишний один. А девушка уже влюбится за это время и привяжется. Как вам такой вариант? а? а?
Мария Кияница Я же написал по справке о доходах информация чтобы подтверждалась. Такой же как предоставляется в банк когда берешь ипотеку или большой кредит. Дает ее налоговая. А за ее подделку предусмотрена уголовная ответственность от 4 до 6 лет лишения свободы в колонии общего режима.
Мария Кияница А так чтобы завоевать девушку бабники так и делают - дуют им в уши, а те наивные верят. Так что вполне рабочий вариант - можешь попробовать. Главное не спались раньше времени))
Если девушка врет что она тебя любит, хотя с тобой из-за денег. То почему тебе в ответ нельзя ее обмануть и сказать что у тебя полно денег, хотя в реальности их нет?
А что, разве мужчина с высоким доходом сидит на сайте знакомств???
Высокий доход - это не чудо с небес, а следствие интеллекта, трудоспособности и др. качеств. Такие мужчины не нуждаются в подобных сайтах.
Мария Кияница Вот тут вы ошибаетесь. У меня лично есть знакомый с доходом под 200 тыс руб/месяц - программист занимающийся системами кодирования и безопасности переводов в банке. Он с кучей комплексов, при этом занимается рукопашным боем и имеет очень неплохую фигуру. Девушки у него нет. По службе он с ними не общается, на рукопашке девушек тоже нет, на улице он не сможет подойти познакомиться.
Разумеется владелец компании не может быть закомплексованным и не суметь найти девушку, так как такие люди прекрасно умеют общаться. А вот высокоинтеллектуальный персонал, который не работает с клиентами, никуда не ходят в силу комплексов часто имеет проблемы со знакомствами.
А как вам такое, если бы там была обязаловка выставлять страницу паспорта где указано семейное положение
Мария Кияница А чего к этой странице так все привязались? Неужели настолько часто бывает, что женатые мужики знакомятся на сайтах?
Это кто на сайтах знакомств сидит ?
если и будет эта тема никто всеравно правды не укажет
Его доход это его проблема
Чтобы больше меня зарабатывал...) раз в пять
Где-то видео смотрел что если мужчина меньше 50к зарабатывает то с ним вообще нельзя иметь дело :D
Мария Mariya Смотря какой город, если Москва, или Лос Вегас, то конечно это копейки
Вобще не только деньги важны, хотя без них нету жизни, важео еще здоровье, там венерическое, психическое и всякое, важен ум, а вобще на знакомствах сидят те кто в реале отличаются от нормальных
Это важно только для ШКУР, а для нормальных девушек, это не важно..)