Отношения
Могут ли с секса начинаться ОТНОШЕНИЯ... Или это дурной тон?..
Тон может и дурной, но отношения классные!
вполне
могут.
Могут, главное, чтобы для Вас этот тон был не дурным ...)))))))
Могут..
Это глупо и неразумно начинать отношения таким методом, так как просто напросто вас назовут в последствии очень нехорошим словом.
могут и в проститутку по вызову влюбиться уговорить бросить и жениться
В наше время отношения начинаются с секса
секс лучший повод познакомиться
забавно не правда ли? девушки думают что могут, а мужчины скорее нет.
konecno...
нормальные, долгие, крепкие -врятли
Секс это ещё не повод для знакомства.
Думаю -да .
Могут)
Но чаще всего это приводит к усложнению ситуации развития отношений в несколько раз.. . Так, в норме отношения складываются 1-1,5 года, при "форсированном" варианте (если это не происходит в ситуации войны и т. д. ) перио построения взаимопонимания растягивается на 1,5-3 года.. .
Впрочем, обычно до этого периода отношения и не доживают: люди перестают доверять друг другу и раньше времени оказываются в ситуации, когда доверили себя - со всеми своими плюсами и минусами - другому человеку. А другой - доверил им свои плюсы и минусы, при том, что никто из них якобы на это "не соглашался": секс - это, якобы, "просто секс", биологический процесс, а уж никак - не процесс обмена "информацией" других уровней.. .
В целом, сексуальные отношения окрашивают смысл контакта, чатсо деформируя их.. . и то. что должно было стать дружбой может в результате стать простой враждой или отстранением.. .
В крайне редких случаях: при наличии двух зрелых партнеров или в кризисной ситуации их жизни.. . такое начало отношений может быть более-или менее гармоничным.. . Вот только - тогда - оно часто не бывает таким уж нужным.. . При всей внутренней любви к себе и другому) При всей необходимости - почувствовать жизнь и продлить ее)
Так, например, известно, даже в биологии животных, что особи, наиболее адаптированные к среде и к ее резким изменениям, 1) весьма избирательны в отношении половых контактов, их времени, количества и партнеров, 2) в кризисных ситуациях могут давать потомство, в несколько раз превосходящее по качеству и количеству потомство более "легковесных" особей.. . такая вот, "биология"))))
если есть влечение к друг другу.. . то это нормально.... мои отношения, которые начались с секса длились 13 лет...
Если тебя не смущает, что секс первичен, то все в порядке. И по большому счету, какая кому разница с чего начались отношения.. . Основное то, что ты себя ощущаешь на все 100.
могут вполне