Отношения

Почем мужчины звонят по пьяни бывшим девушкам? Приветствую ответы мужчин.

Смелости не хватает, когда трезвый. Это значит, что вы ему не без различны
Костя Белолипский
Лучший ответ
Пьянный мужик подвержен ностальгии.
это--крик--души. не--все же было плохо. ВЫ же улыбаетесь когда всптминаете--школьные годы.
Да потому, что чувствуют себя в безопасности... от прошлого! Почему бы и не порезвиться без последствий?
Это просто 40 ГРАДУСНАЯ ЗВОНИТ...
Дед Сергий
звонят тем с кем в ссоре растались. а так зачем они. если только по бизнесу
Когда пьяный, ты не контролируешь свои действия
не разу не звонил, хотя у меня нет бывших девушек!
Игорь Галимов
О ком много думали, тому по пьяни и позвонят-доказанно!!!
В горести и радости - НИКОГДА!!!
это значит, что нынешней либо нет, либо на хрен послала из-за пьянки
Простите, Вы явно решили всех причесать под одну гребёнку. У меня две бывших жены и ещё одна женщина-любовница. Я вообще с ними не общаюсь. Никогда.
Наталья ***
то что у пьяного на языке... конечно помнит..
Во многих случаях значит. И есть надежда, что все можно легко вернуть и больше не повторять ошибок...
Андрей Дик
Потому что когда выпьешь, понимаешь, сколько же людей ждут твоего звонка прямо сейчас...)
Лена Аюрова
Я по пьяне звоню только самым близким людям, когда плохо, и надо просто поговорить.. . Но чаще всего они не настроены этого делать, что впрочем правильно) Ну кому охота разговаривать с пьяным...
Александр
1) не пью
2) с девушками отношений не поддерживаю
3) телефона не имею
Конечно; так как - даже проявление ненависти - тоже чувтво. Только полное безразличие доказывает, что всё в далёком прошлом.
Бамбр Каменев
Просто больше некому их бред слушать!
Виталий Иванов
незнаю, я будущим звоню!))
Judo- Hasan
на пьянку свалить можно....
Просто еще раз хочется заявит о своих правах. " Ты - моя! Не забывай!! "
Денис ***$***
Неумные звонят бывшим, а умные - будущим!
я столько не пью
Оля Максименко
С пьяными излияниями к любимым женщинам не с руки. Можно к собутыльникам.
Последующая, почему-то, всегда хуже следующей! Ну а градусы эту разницу ещё и увеличивают! И как тут не позвонить?
Чтобы ответить на этот вопрос нужно снчала определиться- а почему женщины на закате любого девичника начинают обзвон "бывших"?)))))))))
Олеся Ли
Живы чувства по мечте, оставшейся после пьяного огорчения.
Nata Nata
Ну отчасти.
в том то и дело, что по пьни. Тебе то жить не с вечно пьяным. Так что не обольщайся
Антоха Шпаков
А, многие, не только звонят, но и лично приходят, что бы высказаться прямо в глаза.
Это я о человеке - как о мужчинах, так и о женщинах.
Это зависит от степени опьянения и от того по-хорошему расстались или нет. Если опьянение сильное, то человек ничего не соображает, а утром может и не вспомнить, что кому-то звонил. Если не очень сильное и если расстались плохо, то начинают высказывать претензии, а если расстались по-доброму, то поплакаться в жилетку или встретится для секса.
Мне вот ни разу бывшие по пьяни не звонили!
Наверное со мной что-то не так )))
Aygul Pirowa
не звоню.
Васили Желнов
тут всё намного глубже и зависит от психоэмоционального состояния! мы считаем, что показывать свои чувства не соответствует статусу настоящего мужика и на трезвую голову никогда не признаемся ( даже себе ) что питаем чувства к своим предыдущим женщинам, хотя мысленно сравниваем их с нашей сегодняшней любовью, ну а как только градус раззадорит всякая скованность исчезает и мы звоним предыдущим ( хотя не всегда понимая зачем! ведь и чувства вроде питаем к новой пассии ) . а протрезвев уже ничего не признаем, сославшись на нетрезвое состояние . и это не проявление нашего бессердечия, а проявление парадокса памяти !
Потому что мозги в пьяном дурмане.
Наверное просто по пьянке нахлынивают старые чувства, такое бывает. Но утром все проходит и не хочется об этом вспоминать, не беспокойся - это жизнь! Удачи.
Если у трезвого мужчины такого желания не возникает и вообще, женщина практически не видит его и не встречает в обычном состоянии, а только слышит голос по «пьяной лавочке», то это повод задуматься. Скорее всего, мужчина не ценит ее и не уважает, если может себе позволить разбудить ночным звонком и заставить себя слушать. Алкоголь делает человека раскрепощенным и смелым, убирает все тормоза и чаще всего на следующий день мужчина чувствует неловкость и жалеет о содеянном. Тем, кто интересуется, почему мужчина звонит только пьяный, можно ответить, что причины тому могут быть разные: он чувствует себя одиноко, хочет выговориться и надеется, что на том конце трубки его пожалеют и выслушают.
Иногда он хочет что-то выяснить, но в любом случае он уверен в том, что на том конце провода возьмут трубку, потому что также хотят поговорить о наболевшем, поставить точку в отношениях или давно ждут от партнера объяснения в любви. Да, под воздействием алкоголя мужчина готов направо и налево кричать о своих чувствах, но верить ли его словам, решать только женщине. Если это станет одним из веских аргументов, то можно только ее пожалеть, потому как по-настоящему влюбленный партнер не только звонит пьяный, но и приходит трезвым, а также делает в обычной жизни все то, что и положено делать влюбленному – опекает, заботится, проводит с любимой время и строит планы на будущее. Если мужчина звонит пьяный, надоедая разговорами ни о чем и пропадает до следующей попойки, то можно смело вычеркнуть его из своей жизни и не на что не надеяться.
Источник: http://womanadvice.ru/esli-muzhchina-zvonit-pyanyy-psihologiya
А вы что ни разу не звонили своему бывшему по пьяни? Как говорится "с похмелья страшно смотреть на 3 вещи: свое лицо, кошелек и список исходящих звонков" )))
Ник Николя
По пьяни всякое бывает)
НЕт, чувства вины гложет)))))))
А кому же ещё? Если по-пьяни, значит свободен! Ну не жене же, звонить!
....значит не все так просто и хорошо в жизни
да хочется побазарить с красивой... вдруг ночевать пригласит...
Хотел написать что-то типа "что у трезвого на уме - у ..." Но уже сказано, и не только...
Zulya Gatina
что только по пьяне не сделаешь
дураки потому что
Скучают.
Мы странные, когда теряем - начинаем ценить! И вроде бы забыли, но алкоголь вновь пробуждает воспоминания!! ! Вот и звоним пьяные поздно ночью))
мужык когда пют ему не стидно и не стесняется по том звонит)))))) 0
Tanya Mi