Отношения
почем мужчинам не нравятся пухленькие девушки
Если речь идет о пухленьких и взбитеньких так это простите одно. А если это свиноводческая опустившаяся ферма (не хочу обидеть тех у кого это по состоянию здоровья, но таких все равно меньшинство) , которая не хочет собой заниматься, и не поймашь где у нее пах а где локтевой сгиб, то это, простите совсем другое.
Пухленькие нравятся, рыхленькие не очень
не нравятся очевидно толстые. .
а пухленькие - нормально
мужики ведь не собаки - на кости не бросаются..
а пухленькие - нормально
Нравятся еще как. Вот возьми Семинович она же пухлярик, а поклонников хоть отбавляй.
Не слушай! Это они от зависти! Очень даже нравятся - они более спокойны и предсказуемы!
вот жирные и рыхлые не нравятся, а пухлые очень даже нравятся!!!! особенно тем, кто понимает толк в сексе..
90% мужчин обожают полных женщин!! ! а 10% мужчин обожают МУЖЧИН, которые обожают полных женщин.
По статистике-половина мужчин не ровно дышит к пышным формам, вторая пловина боится в этом признаться.
Согласна с Катёной. Мой вот меня всё кормит-кормит)))
ты ошибаешься, они очень любят ткаих, только не пацаны а состоявшиеся мужины))))))))
И кто тебя так обманул....
ничего подобного! многим даже нравится. кому нужны эти кости?
незнаю каму как, мне после секиса с пухленькой кошмары снятся!
Кто тебе такое сказал? Это очередной стериотип, только и всего. Мужчинам либо нравится девушка, либо нет. И вес здесь не имеет никакого значения.
Не правда
По моему всем нравятся, просто не все это признают. "А вообще кому приятно греметь в постели костями, и еще когда кажется что они вот-вот сломаются". (Так говорил один мой знакомый)
А мне по барабану что пухлые что худые, главное чтоб стоял и деньги были!!!!
мне нравятся именно пухленькие девушки!!! !
и нет им замен!