зависит от того наверное, насколько саму девушку её тело не устраивает. это в первую очередь. а во-вторую, как он ожидает, чтобы она это делала.
знаешь, я часто встречаю возмущение реакцией на подобное. нужно любить человека таким, какой он есть. но ведь собственное чувство эстетики при этом не выключить. никогда ему пухленькие не нравились, и познакомился поэтому с тростиночкой, и если она раздалась, это не значит, что его вкусы тоже поменялись. и это плавно меня ко второму пункту предыдущего абзаца подводит. если мужчина нормальный, а не потребитель-эгоист, то не требовать этого от женщины должен, а предложить помощь. вместе спортом заниматься, вместе с ней начать питаться соответственно. а если всего этого нет, а только претензии.. . то лично я бы задумалась - а нафига мне такое надо...
Отношения
Если мужчине не нравится тело девушки, что менять: мужчину или дорабатывать физические несовершенства?
и то и другое
Если мужчине не нравится тело девушки, то и девушка мужчине в принципе не нравится. Кто бы что не говорил умники!
мужика 100%
однозначно! меняй мужчину!
мужчину
Точняня надо менять поцаа!!! Епт!!
Это не тот мужчина! а потом поменяться!
если дорог, хотя бы попытайся
люди бывают разные. вкусы у всех разные. одним нравится одно, а другим другое. вкусы у людей тоже периодически меняются. сегодня одному человеку нравится одно, а через некоторое время совсем другое. критиковать вас всеравно будут всегда, чтобы вы не делали. хорошим для всех никогда не будешь. все равно кому-то что-то в вас будет не нравится, чтобы вы не делали. в первую очередь надо просто избавиться от комплексов. просто жить и наслаждаться жизнью пока жив.