Отношения

Девушки, подскажите как действовать в непонятной мне и не простой ситуации

Встречались с девушкой, затем стали жить вместе, говорили о свадьбе и даже к ней готовились.
Но случилась такая ситуация, что с неизвестного номера мне написал человек "она тебе изменила со мной, лучше если ты узнаешь это сразу". Я впал в шок. Не поверил полностью, в слова этого человека, начал разбираться правда это или нет, сильно ревновать свою любимую, и она не выдержав такого напора ушла...
Вскоре выяснилось, что тот человек, что написал мне, сделал это нарочно. Что бы рассорить меня с моей уже бывшей девушкой. Мы с ней поговорили на эту тему и она всё поняла, поняла почему я себя так вёл.
Но на мою попытку всё вернуть ответила отказом, причём в очень жёсткой форме, как будто я заклятый враг. После еще ни раз пытался всё вернуть, не выходит. Но люблю её больше жизни, знаю что был неправ, говорил что всё изменилось. А в ответ "исчезни из моей жизни"

Что мне делать? Неужели она не переживает по этому поводу? Как можно возненавидеть до такой степени из за банальной ревности?
Ничего плохого не сделал ведь
Вам нужно разбежаться и успокоиться. Странные вы оба. Люблю больше жизни.... поверил звонившему.... готовились к свадьбе.... как ты отреагируешь, если я тебе изменю.... Заигрались вы оба в проверки друг друга, вот и огребаете по полной. А на самом деле всё оказалось мыльным пузырем
Ислан Бообеков
Лучший ответ
что делать?
слать её нахер, так как ты залип на варенник
далее будут ссоры, куколдизм и т. д.
в итоге она от тебя свалит
вывод= искать нормальную
с этой уже ни чего не будет
Юлия Игошина
Ну а потом что будет? Вам опять так позвонят и скажут, и вы опять поверите?! Если не прокатит финт с изменой, то скажут, что ребёнок не от вас... например! И вы на этой почве начнёте мозг её выносить? Сначала мозг вынесите, а потом тоже окажется, что это враньё чьё-то! Или скажут, что она не с одним мужчиной вам изменяла... а сразу с тремя! И вы опять поверите!
Короче... правильно она сделала, что с вами рассталась! Проблема не в ней. Проблема в вашей голове! Вот, вам этим вопросом лучше заняться! Работайте над собой, а не заморачивайтесь психологическими попытками переделать других людей, "чтобы вам стало удобно"!
Николай Колтышев Так в том всё и дело, что я уже признал свою ошибку. Я знаю что был не прав, только вот и она ревновала, но я это не воспринимал в штыки. Ревнует, значит нужен
Николай Колтышев Так в том то и дело что всё решено. Ревность не с пустого места была. Изначально я застал её спящую с другом на кровати. Она сказала что ничего небыло и всё как бы норм. Я поверил и жил спокойно. Потом она написала шутку "что бы ты сделал, если бы узнал что я тебе изменила" "Я изменила..." "с вибратором" и тоже как бы норм всё. Но была добивочка в виде этого левого человека
Владимир Комарницкий Ну вот вы мне написали сейчас, и? В первоначальном комментарии этого ведь не было?! Я об этом как должна понять, воздушно-капельным путём, телепатией, или как? В любом случае: вы не готовы пока к отношениям! Вам нужно работать над собой! И когда вы разберётесь в себе, вы начнёте отлично понимать других людей. И они вас перестанут удивлять!
Он тебя тупо троллил, а ты повёлся. Девушка, разумеется, обиделась - и ушла. Пусть это послужит тебе хорошим уроком - сделай выводы, короче...
Николай Колтышев Виктор. Мы с ней нашли того человека, он получил по заслугам. Я не заявлял ей что она изменщица или того хуже, просто начал интересоваться где и с кем она, смотрел иногда её телефон.
Но за что можно ненавидеть так сильно не понимаю
Всё правильно она сделала.
Малик Малик
Николай Колтышев Почему? Причина для ревности была не только это сообщение незнакомца
Николай Колтышев От неё была шутка по типу "что ты сделаешь если я тебе изменю"
А через 2 дня написал этот левый чел. А до этого я её и её друга спящими застал дома. Это накапливается
свалить.. пока жив
Рания Бычкова
троллинг - это не твое
Неизвестный добился своего. Точно так же, как попы добиваются религиозности своих жертв. Так же, как государство программирует на детородство и чувство долга перед родиной.

Вы всему верите, что вам говорят? Вот любой куйне? Пусть это будет хорошим опытом - жизнь очень круто изменится, если будут правильные выводы.
Николай Колтышев Так за это ненавидеть нужно? За то что поревновал?
В чем проблема была сказать любимой: Какой-то мужик позвонил с этого номера... И далее по тексту.
Ты ее обидел недоверием и ревностью до такой степени, что её от тебя отвернуло.
Вообще странно. Незнакомому человеку поверил, а своей девушке - нет.
Rom@n L@no4Kin
Николай Колтышев На то были причины. За 3 дня до этого она написала мне шутку "что бы ты сделал, если узнал, что я тебе изменила"