Трудная ситуация. Большинство выберут того, кто любит их. НО!
Я считаю, что не надо выбирать из этих двоих, а надо искать того, кто полюбит тебя и которого полюбишь ты.
Ведь если ты выберишь того, кого любишь, ты будешь счастлива, когда он рядом, а он? Ты будешь постоянно хотеть с ним увидеться.. . а он? ты будешь все для него делать.. . а он? Ты будешь постоянно добиваться его любви.. .
Если ты выберишь того, кто любит тебя, то сначала все будет хорошо. Он все будет для тебя делать, будет таким милым. Но если ты его так и не полюбишь, тебя может начать все в нем раздражать.. . Так бывает и часто.. . А он будет страдать.. .
Но в обоих случаях все может сложиться отлично, если любовь все же станет взаимной.. .
Короче, нельзя дать однозначного ответа.. . Важна ситуация конкретно и знать, что думаешь ты...
Отношения
у меня сложная ситуации, не знаю с кем мне остаться, с тем кого люблю или с тем кто меня .любит...
Задайте вопросы себе и им
1 за что ты меня любишь/не любишь
2 почему ты любишь/не любишь его
Затем попытайтесь изменить себя, что бы Вас полюбили. Если не получится, скажите второму, что бы он стал таким, каким Вы его сможете полюбить.
P.S. первого Вы не любите по настоящему, потому что если бы любили, ни за что не променяли бы на другого.
1 за что ты меня любишь/не любишь
2 почему ты любишь/не любишь его
Со своими чувствами, или со своей выгодой?
оставайтесь с тем, кого любите вы, потому что все люди несовершенны, и в совместной жизни будет одинаково трудно терпеть недостатки как первого, так и второго, но в случае первого хотя бы будет не так обидно
оставайтесь с тем кто любит вас
У меня такая же ситуация... И я наверное выберу того, кто любит меня. Он всегда рядом, заботлив, нежен, совершает поступки, которые невозможно не оценить. Своим поведением он добьтся того, что я тоже его полюблю.
Исходя из выше сказанного советую выбирать, того кто любит тебя!
Можно остаться с тем кто любит тебя, но приносит ли тебе это счастье? Есть другой вариант - быть с любимым. Но подумай, нужна ты ему. . Разобьет ли он тебе сердце? Подумай. Один может его разбить, второй оставить долгих негатив. . Что лучше? В таких ситуациях я обычно отхожу и ищу кого-то третьего. А лучше не кого не ищи, отпусти ситуацию хотя бы на пару дней-недель. Может тогда все встанет на свои места? Удачи тебе!!!! Большого счастья и любви!
с тем кто любит!
Кого как слушать) каждому свое. Быть любящей или любимой. Я бы выбрала наверное все же 1-ое.
второго я выбрала бы