ох. . как я устал от вашей краски. .
знаете почему мне нравится западные улицы, общество - там лица настоящие, не спрятанные под краской
есть в этом сремлении себя разукрасить - какая то неполноценность. .
а ты - настоящая.
Отношения
Чем больше макияжа ,тем девушка умнее????А если я не крашусь??? Что делать то,люди добрые????
Данил Цой
спасибо Вам, Человек =)
значит в разведку не возьмем.... так-с... вычеркиваем
Ненавижу когда у девушки на лице вся фабрика :)
Данил Цой
ну а как ей еще написать на морде лица "хочу замуж" или "свободная касса" )))
..;-))..тебе надо вылИзывать у себЯ фсе местА поТЩательнЕЕ...; -)))) ...шоб хотя б чистоТОЙ завлекАТь котОфф....; -)))))....
Данил Цой
что значит "хотя б чистотой", стесняюсь спросить,уважаемый гражданин извращенец? у меня где-то на усах что то повисло? это не морда чумазая, а окрас такой! породистый!
В моде всегда есть и будет естественная красота. А тот кто захочет и так тебя оценит.
это кто токое утверждение выдвинул-то? вот уж точно - не верь глазам своим!!!!
Если много макияжа, то много комплексов. в основном на практике так. А если ты без макияжа выглядишь отлично, то это даёт тебе сто очков форы перед "разукрашенными"
Данил Цой
спасибо конечно,но это не я на аватарке )))
начать краситься
очень спорное утверждение про макияж! я обычно считала наоборот, если макияжа нет совсем, девушка умная, если много....
макияжа не должно быть много, нужен легкий. А большое количество говорит явно не об уме
Количество или отсутствие макияжа не влияет на ум _это точно. А если ты говоришь о мнении людей на ненакрашенную женщину, то может ты просто хочешь отдохнуть от краски и дать выходной своей коже. Представь, что твой парень видит тебя всегда в боевой раскраске и вдруг на море увидит тебя а-ля натурель?? ? Так что главное не переусердствовать с краской. Будь естественной, если хочешь, главное положительный настрой, очаровательная улыбка и помни, что ты самая лучшая.!!!
Если девушка тупа то ее хоть закрасся ни чем не спасешь, а красота это страшная сила и без макияжа, а ум, если ты умна не будешь злоупотреблять макияжем.