Отношения

Если я никогда не нравился девушкам и страшный внешне, значит я лох ?

Эрик тут не в красоте дело! Мужика ценят по по поступкам его! Дело и не в тебе просто сейчас у девушек идеалы другие, им подавай наркоманов мажоров пиздолизов! Не надо грустить об этом, на оборот по благодари господа Бога, что он тебя отгораживает от этой нечестии! Лучше найди себе хобби! Поверь придет к тебе твоя вторая половина, главное верить, надеется и ждать! У каждого в этом мире есть вторая половина, просто кто-то раньше, а кто-то позже. встретишь когда будешь к этому готов! И не надо усердно искать себе вторую половину потому-что можешь пропустить свое счастье! Не надо в пустую тратить время на шалав малеванных которые начали носить супер мини короткие юбки и светят своим Варенькам-это всего лишь девочки на раз и не более! Когда встретишь то сразу это почувствуешь я тебе это гарантирую! А так можешь сходить в церковь и попросить у господа что бы тебе вторая половина встретилась по быстрее !
Юрий Ганецкий
Лучший ответ
Марат Баширов Мне девственница нужна и чтобы была не высокомерной... где в наше время найти такую ?
ЛО твоё!
Попробуй с 35 летней может получится))
Иван Суханов
У тебя просто кость широкая.
Хоккинг вообще не может ничего делать без помощи других, но он самый изветсный физик. Он лох?
Евгений Мошак
да
Аяжан Шакирова
Руслан Бубенко
Марат Баширов Лучше убери... мои вопросы модеры каждый раз проверяют...
Хз у меня один паря знакомый на зомби похож) а встречался долгое время с такой кошечкой шо многие бы позавидовали))) не знаю уж чем он ее так завлек) то ли драл хорошо, то ли лизу делал)))))
Марат Баширов Та может он не такой уж и страшный, или альфач...
Я видела кучу страшных, но самоуверенных парней и вокруг них много девушек.... так что у Вас все шансы
Ирина Хрулёва
Максим Зубакин куча таких же страшных девушек?))) ты про готов или панков?)))))))
Марат Баширов Спасибо конечно, но у меня никаких шансов.
почему лох не наговаривай на себя ты просто страшный
Не думай об этом
а как же
R:
Regina :d