Вроде бы не мужское это дело! Хотя готовлю я не все я готовлю дома любые блюда из грибов мясо тоже готовлю сам так как люблю! Борщ на основе свеклы а не томата сам готовлю! Мне говорят некоторые что я лох мол жена готовить должна!
P.S Я просто по образованию повар
Отношения
Если мужчина готовит значит он лох?
Все шеф-повара мужчины. Тот, кто сказал, что готовящий мужчина лох - сам лох и опозорился.
я не знаю размер ботинка, которым пинать таких зазнаек, мужики всегда готовили и будут
Значит он просто супер!!!!
значит нас уже двое: -)
ЗЫ хоть я по образованию музыкант
мой парень постоянно нам готовит, не часто - а всегда., это кайф и ему и мне
мужчины готовят нааамного вкуснее женщин.. . у меня папа просто гений на кухне!
Это только лохи так думают! Если парень готовит - это очень хорошо!
Если "повар по образованию" спокойно реагирует на высказывания, стоит выше комплекса "жена должна готовить", то он волевой мужчина. Браво!
Мой муж - правнук вице-короля Перу. Дважды чемпион Ю. Америки по боди-билдингу. Бизнесмен. Знает 8 иностранных языков. Играет на гитаре, рисует картины, водит самолет и гоночные машины. Любит гонять на лошадях, нежно привязан к двум сыновьям и замечательно готовит... практически каждый день! Талантливый человек во всем талантлив! А то, что ваши друзья над вами стебуться - это от большого ума... ну, еще и вы, видимо, "правильно" реагируете! А мне, например, половина нашего города завидует! Да что там... я сама себе завидую! Удачи!
Это только для необразованных идиотов приготовление пищи - бабское дело. Лично для меня кулинарные способности добавляют баллов мужчине и характеризуют его весьма положительно, в отличие от быдла, которое вопит, что это не мужское дело.
пока читала слюни потекли от всяких блюд. Когда мужик готовит, это подарок судьбы.)))
Значит он Бог!))
значит должна спасибо сказать, если употребляет приготовленное.
Посылай их на хуй, тех кто так говорит!
Нет, значит он супер:)
Я тоже готовлю И вообще лучшие Шеф-повара мужчины. Простите меня девочки:)
Мужчина должен приносить в дом не только йаица, но и деньги, уметь ГОТОВИТЬ мясо и гладить на брюках стрелочки, знаете, тонкие такие.