Отношения

Если у мужчины нет любовницы, он лох или верный муж?

Если рассуждать с точки зрения физиологических и психологических потребностей и природы мужчины, а не моральных и семейных ценностей.
А*
Ангелишка *)))
На данный момент ему это не нужно по какой то причине, но причина есть это точно или первый вариант)))
Александр Косько
Лучший ответ
все его значит в этой жизни устраивает!
он умный человек.. .
он думает головой, а не писькой
Он мужчина... Знающий цебе цену.... и постоянный половой партнер говорит лишь о том.... что Он Настощий мужчина.... с точкки зрения.... Любви....)))))))))
Его жена - любимая им женщина..)
Эээээ.. . может он с семьёй живёт только на свою зарплату в 20 тыс - за такие деньги любовницы не то что иметь - смотреть в их сторону не разрешат! )))))
Ангелишка *))) Т.е. мне со своими 18 тысячами не то что смотреть, даже и думать запрещено? :)
Он красавчеГ)))
Дима Кутаев
хорошо её скрывает.. просто..
Алексей Бабаев
-Постарел дядька наверное
Vladimir M
Если рассуждать с точки зрения, что мужчина не животное, то порядочность не с точки зрения потребностей, не ценностей никто не отменял. Если с точки зрения что мужчины животное, то зверюшек мне обсуждать не интересно, я не зоофилка.
значит он любит свою женщину))))
Он любит свою жену, она ему еще и друг, и любовница и потому он - верный муж.
Лооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооох- пииииииидааааааааар!
если в семье полная гармония, то любовница не нужна.
Он молодец)))))))
Он нормальный мужчина. Я вообще не понимаю, если в сексе все устраивает, то зачем идти "налево"?
Смотря чей он муж, если мой, то, бесспорно - умничка: ) А, если чужой...:)
Виталий Ше
Смотря как нет.
Нет потому что он принципиально не хочет изменять, или нет потому что нет. =)
Вот очень мудрое видео на эту тему:
Женат не был. Всегда было и есть по-две три женщины. Если у мужчины временно никого нет - это ни о чем не говорит. Это в природе мужчины, затаиваться перед Новым Штурмом. Мое Уважение актеру Кокшенову, после своих 80 лет, нашедшего себе миллиардершу.
Нормальный мужик, который выбрал хорошую жену!!!
верность жене самая хорошая защита от венерических заболевании.
ни кто не будет шантажировать беременностью.
и зачем искать то. что уже нашёл. ведь есть риск потерять.
а кто даст гарантии. что та другая лучше чем моя жена.
вот и думай. если есть чем
Andrey Fedorov
лашара ваще конченый