Отношения

хочется для мужчины готовить , гладить его рубашки , видеть его счастливым- это значит пора мужа искать?

Нет это просто желание быть Любимой и Желанной. .
Дмитрий Муравьев
Лучший ответ
Нет. Вот когда Вам захочется ребенка от мужчины, причем до такой степени, что Вы согласитесь родить ребенка и остаться матерью-одиночкой при том условии, что этот мужчина навсегда уйдет из Вашей жизни, вот тогда Вам можно за него замуж. А готовить, гладить, видеть его счастливым - это фигня все. Это просто значит, что он Вас сладко трахает в койке, вот и все.
Да это в русском языке называется исключение из правил ...-уЖ замуЖ невтерпеЖ ...Написать объявление, перечислить все качества, что вы хотите делать, они вас сами найдут, а вы выберите, для кого вы бы хотели это действительно делать, ведь домработницу каждый хотел бы иметь, а вот найти достойного спутника жизни оченьтяжело ...
Андрей Мальков
Да нет.. . просто мужчину :))) А будет ли он мужем - потом решишь!
Главное - удовлетворить свои потребности !
давно, очень давно пора его искать)))
можешь просто устроиться горничной
Мужуки хватайте пока у девушки настроение есть!! !
Эта ж сокровище!!!
Ира Максимова
Да срочно замуж! Там сразу выздоровиш!
Меня можешь усыновить, все перечисленные проблемы обещаю.. =)
Ольга Головач
Нет, это значит у Вас одно место зачесалось.
Куаныш Ботин
однозначно в ЗАГС! ))
Нет, этого недостаточно.. . Когда захочется еще гладить и стирать пеленки, просыпаться с синяками под глазами, перемывать горы посуды и т. д. , вот тогда - пожалуйста...
Vitalay Krypin
Мужа не обязательно, а сынишку может быть))
D@sha Pronina
Лучше ребенка и для него все это делать))
Elshad Bagirov
ага))
значит просто любить)
Yrii Loginov
Вопрос в том, что нужно встретить такого мужчину, для которого хочется всегда это делать. На самом деле тебе хочется любви, и проявлять заботу. Устала быть одна, в смысле без втрой половины.
Turakul Rizokulov
да в кандидаты уже можно записываться?
Dead Man