Живем без брака. В планах есть (или уже нет) создание официальной семьи. Мне 32, ему 35. В браках не были, без детей.
Вместе 1 год, практически с начала совместной жизни, постоянно ругаемся из-за его беспомощности. Он 35 лет жил с родителями на всем готовом, не привык что-то делать для семьи. Обещал исправится, за год очень мало улучшилось (а чтобы хоть малые улучшения были, прошли кучу скандалов и расставание).. .
Через месяц совместной жизни, поехали отдыхать, он сделал мне предложение (правда выпил перед этим вина)... приехали домой... тишина.... прошло еще 3 месяца.... снова пришел с цветами и сделал мне предложение, я согласилась вновь... и снова тишина... никаких подробностей о свадьбе, ни информирования родителей... ничего.. .
Потом кол-во скандалов стало критическим... Мы расставались... И снова сошлись, договорившись беречь друг друга… А потом при очередном скандале выяснилось, что он и не собирался жениться до тех пор, пока мы ссоримся.. . А поводов для ссор у нас много... И теперь он заявил, что будет жить со мной без брака до тех пор, пока я не изменюсь в лучшую сторону.
Это означает, что я должна принять его таким, каков он есть. Например дословно: нет хлеба, он лежит на диване, я должна обнять его и сказать, ты отдыхай милый, а я пойду на хлеб заработаю.
Нет у нас мебели (квартиру я сама купила, а вот обставить не успела) , ничего страшного, поспим на полу и покушаем на подоконнике (по его словам, так я должна себя вести) .
Надо купить продукты, зачем его напрягать, пошла и сама все принесла домой.
Короче, примеров масса…
И вот когда я «исправлюсь» , меня замуж возьмут! Вот только зачем мне такой «замуж» …
Отношения
Если я позволяю так к себе относится, значит... пора закруглятся с отношениями? Безумие, а не отношения...
интересный случай. И бросить невозможно, и вместе жить тяжело. Даже не знаю что делать. Честно.
Елена Попова
ничего интересного...нет больше нас...каждому пожелайте счастья...
Вот именно зачем он вам, это не мужчина, а потребитель, хорошо устроился, сам пальцем пошевелить не может, а другие должны, нет будущего и вы это прекрасно понимаете, а годы то идут, ведь семейный очаг строится сообща, а в вашем случае вы всё тащите на себе.... вы счастливы??? не думаю, значит надо менять всё и ни в коем случае не загонять себя в уныние
Елена Попова
нет, я очень несчастлива... а уныние - это мой спутник, меня уже даже солнышко не радует...плачу каждый день...а вчера он на меня руку поднял...вот такое у меня "счастье"...
Расставайтесь, срочно.
"Вот только зачем мне такой «замуж»… "
Ты же сама выбрала себе такого удобного маменькина сынка. Теперь не скули. У любой медали есть обратная сторона.
Ну, видите. .
ВЫ сами все прекрасно знаете.... и понимаете.. .
Ни чего в нем не изменится, НИКОГДА.. .
Ему так удобно, да и родители его примут всегда обратно. .
Так, что решайте сами для себя - что именно ВЫ в нем ищете и что нашли. .
Взвесте и ответ будет весьма очевиден
Ни чего в нем не изменится, НИКОГДА.. .
Взвесте и ответ будет весьма очевиден
Вы описали все то, чего бы другая женщина не вытерпела и давно бы уперла от такого мужика. Не можете, значит, любите, причем сильно.
да найди ты уже себе другого мужика
а от нас то чего хотите?
Ваша последняя фраза-это ваш же ответ на заданный вами вопрос! Вы сами все и без нас поняли и правильно сделали выводы
Будущего в этих отношениях нет, у вас масса разногласий по самой основе семейной жизни - по обязанностям сторон, взаимное недовольство убивает все чувства, Вы его уже не любите, я так считаю. Не теряйте время, оно для женщины дорого! Останетесь у разбитого корыта, это - не муж, пусть его подбирают совсем уже недооцененные женщины
Если Вас устраевают такие отношение продалжайте в том же духе, нечего не изменится....
бегите сломя голову от этого экземпляра! сию же секунду и не оглядываясь, а еще лучше гоните в шею, и на лживые предложения и букеты не реагируйте, такие люди не меняются
гоните в шею этого паразита, ещё оказывается вам нужно меняться...
Елена Попова
нет предела его амбициям...а ведь ничего в жизни не достиг, за счет меня самоутверждается...
Такой мужчина вообще для семьи не создан. Под лежачий камень вода не бежит.
Даня ...
Зато девки бегут. Удобно им жить с амебой. Не уведут.