Отношения

Вы когда-нибудь позволяли себе злые розыгрыши? Имеются в виду розыгрыши внутри отношений мужчина-женщина)

Алексей К
Однажды я наблюдала розыгрыш: Молодой человек, он врач инфекционной больницы, сказал своей девушке после очередного проф. осмотра, что пришел его анализ, что он ВИЧ-позитивный, что нужно пересдать анализ, как известно, бывают ложно-положительные результаты. Девушка рыдала всю неделю. В конце недели он сказал, что пошутил. Она его бросать не собиралась, она собиралась за него замуж. Надо заметить, что их отношения длились 12 лет. Через 3 месяца после того, как они расстались, он женился на своей коллеге.
Kelechek Mataipov
Лучший ответ
Могу так сделать, но для этого меня нужно очень хорошо разозлить)))
Я порядочный человек, бывший десантник - юмор со скрипом но случается, а так или в табло или дружим. Пердупержать надо о нападении, мы ишшо и рыцари)
Tahirchik )))
Знакомые близнецы жестко разводили баб)))))))))) О наличии близнеца они узнавали потом))))))))))))
Относительно злые)))
Зато потом пожалею...)
нет. просто разыграть могу ) а вот разозлить меня очень трудно )
Samal Baigozhina
Бывает запру в сарае на неделю, но это не со зла, это для профилактики.
Юлия Базарова
За злые розыгрыши человека просто пошлю куда подальше. Сам таким бредом не занимаюсь.
никогда не принимала этого... но парень однажды разыграл. обидно было, поверила ведь.
а потом я его разыграла. ему было обидно не менее.
теперь не разыгрывает)) понял, каково это
о да
зачем?
Однажды разыграла по телефону, пока парень был в другом городе. Приехал - наорал. Потом вроде ничего.. отошел