Отношения

это нормально, если спустя пять лет совместной жизни мне до сих пор муж нужен как воздух, всегда хочется быть рядом?

оооооооооооо это здорого, вы действительно нашли свою второю половинку, за вас можно только порадоваться))))))))))
Валерий Витальевич
Лучший ответ
Молодцы! Так держать! :))
Gul'ziya Baigonova
Конечно это замечательно. . Но.. . Судя по Вашим частым вопросам Вы живете только своим мужем, а это тоже не совсем правильно.. . Вы должны жить вместе с ним, рядом с ним, наслаждаться им, но не жить только ним.. . Это добром не кончится.. . Мужчина всегда ценит в женщине самостоятельную и целостную личность.
Кузкенова Асем
Александр Саракула может это отчасти и так, но видимо просто сказывается что мы круглосуточно вместе, и работаем и живем!ну и еще мне просто скучно поэтому первое что приходит на ум то и спрашиваю, к тому же здесь много вопросов наводит на такие мысли!!!
не растворяйтесь в нем, будьте цельной личностью и любите, конечно!
нормально
Конечно нормально! Не сомневайся.
Cергей Гутман
это же замечательно! ! :-) Может это судьба :=)
Как Вам повезло! Счастья Вашей семье! :-)
Нормально, у нас с женой тоже так. Просто судьба мало кому такую идиллию подарила вот нам и кажется что это мы какие то не такие.
Ivan Skurat
это любовь
Наташа, тебе 20 лет только. Это эмоциональность пройдет. Вся жизнь еще впереди. Всё ещё будет, и любовь, и ненависть. Не загружайся вопросами. Не растворяйся в человеке, или он перестанет тебя замечать.
Мое частное мнение - это все же ненормально. Просто представь на минутку, что он надолго уехал или он уйдет от тебя (не дай Бог, конечно) . Сможешь ли ты пережить такое?? ? Можно и с ума сойти.. . Думаю не стоит себя на алтарь любви приносить. У тебя какая то психологическая зависимость от этого человека.
Александр Саракула мы расставались, пережила, даже начинала другие отношения, просто мой муж для меня очень дорог не только как мужчина, но и как человек, он был со мной рядом когда в моей жизни произошло две очень большие трагедии я потеряла родителей!!!!
Амалия Шириева Дай Бог! чтобы в вашем случае все будет хорошо. Просто пишу из своего личного опыта. Муж мой был словно воздух для меня. И любила, и расставалась с мужем, и возвращалась. Это длилось несколько лет. И он знал, что я не могу представить себе жизни без него. Кончилось все очень печально.
Это замечательно!
Конечно нормально)!! !
разве любить это плохо?
Это зашебись!! Непарся!!
Rovsen Ceferov