Отношения

Как себя вести с человеком, которого не видела 12 лет и которого любишь до сих пор, но у тебя уже есть семья...

Влюбилась в него уже давно..., он меня отверг. Тогда мне было 18 лет, прошли годы, он женился, потом развелся, я вышла замуж... но спустя 12 лет мы встретились... Чувства нахлынули.... Я понимаю, что не свободна. Живу с мужем ради ребёнка, всю любовь к нему он давно "убил" своим постоянным враньем...
VV
Vusale Vusale
1 963
У любви нет границ!
Ed Anrabat
Ed Anrabat
9 902
Лучший ответ
Ну отсоси, жалко что ли ?
А у человека приятное впечатление от тебя останется.
Семья всегда должна быть на первом месте
Скажите себе-я отпускаю ситуацию, пусть все будет так, как лучше для меня. Меня это один раз очень выручило, до сих пор рада-решения не принимала, просто все само сложилось правильно.
Может это не любовь?
Столько лет прошло.. и если вы не хотите "бегать" за своей старой любовью и выглядеть не в лучшем свете, то пока держите его на расстоянии. Общайтесь, словно заново узнавайте друг друга, ведь вы тоже в чем то поменялись, как и он. Поймёте заодно, как он к вам относится и стоит ли игра свеч. Может быть вам будет пока достаточно только общения.
"Человеку все можно простить кроме его отсутствия ". Где гарантия что вновь он не бросит вас? . Подумайте хорошенько: у вас есть муж, ребенок, Вы семья. От женщины очень много зависит. Сохранить семью -это нелегкий труд, но результат стоит того.
Разводись с ним. Если живёшь с ним "ради ребёнка"" то я теебя презираю всей душой. Не даёшь ему право на жизнь с любящей женщиной. Гори в аду. Лучшее разведись.
Какой же трындец начнётсся когда вам будет по 40 лет. Все мозги ему выебешь - а нормальную жену он уже и не найдёт. Эгоистка конченная. Ещё и любишь другого
Юлдуз ~@@@~
Юлдуз ~@@@~
1 305
1-ое. Любит ли тебя муж? 2-ое. Любит ли тебя тот мужчина? 3-е. Разберись и проанализируй свои чувства к мужу, к тому человеку. Общайся с ними больше. И не забывай о ребёнке.

Похожие вопросы