Отношения

Мужчина для женщины.. ресурс, лох, раб, вечный должник?..

Будешь хорошо им служить, тебя по другому будут называть. Более красивыми словами, типа: "любимый" и "настоящий мужчина". Так что вперёд, угождать хозяйкам жизни, а они дадут особо полезным для них, кусочек секса и немного вкусной хавки )
Леонид Комков
Лучший ответ
банкомат
Зря ты с луны слез!
Юлия Броснан
Марина Иванова .. и не собираюсь :)
Просто не нужно просить у женщины в долг))
Айдос Рахимов
Ресурс, однозначно, мужчина должен улучшать положение женщины, а вот раб, должник, это не из той оперы
Walentina Matrosowa
Муж, надежда, опора.
А просто, как настоящий Мужик не рассматривается..?
Марина Иванова Кем для женщины является настоящий мужик?
Людмила Рудакова Как кошелек да
Людмила Рудакова Очень редко
Вот дурак. Что мужчина, что женщина. У каждого есть 2 руки - одна правая, другая левая. Они РАЗНЫЕ! и функции у них разные. И ни одна другой не подчиняется! И даже форму не меняет, не превращается в ухо, или ногу. Просто одной рукой много не наработаешь и даже апплодировать не сможешь. Бить себя по ляжке - одной рукой сможешь - апплодировать нет) Мужчины и женщины нужны для счастья, гармонии, продолжения рода.
Надо было опрос сделать да или нет
А*
Алексей ******
Это надежные руки
И. И.
Вечный должник, женщину надо баловать всю жизнь, ответ простой. Она же "ЖЕНЩИНА".
Ольга Рютина
Защитник от жизненных невзгод.
Д1
Дмитрий 1
именно так
Красавчик безупречный
Лариса Жданова
мужчина для женщины - солнце
Людмила Рудакова Тогда какого хуя вы у солнца не сосете, каждый день ? )))
Нет)
Ну может кому-то не повезло и у него такая)
Но не всем так в жизни "везёт"))
Saltanat* Shirinbekova*
Если женщину любишь, то да, если от нех делать х там было и х там плавал