Отношения
Мужчина для женщины.. ресурс, лох, раб, вечный должник?..
Будешь хорошо им служить, тебя по другому будут называть. Более красивыми словами, типа: "любимый" и "настоящий мужчина". Так что вперёд, угождать хозяйкам жизни, а они дадут особо полезным для них, кусочек секса и немного вкусной хавки )
банкомат
Зря ты с луны слез!
Марина Иванова
.. и не собираюсь :)
Просто не нужно просить у женщины в долг))
Ресурс, однозначно, мужчина должен улучшать положение женщины, а вот раб, должник, это не из той оперы
Муж, надежда, опора.
А просто, как настоящий Мужик не рассматривается..?
Марина Иванова
Кем для женщины является настоящий мужик?
Людмила Рудакова
Как кошелек да
Людмила Рудакова
Очень редко
Вот дурак. Что мужчина, что женщина. У каждого есть 2 руки - одна правая, другая левая. Они РАЗНЫЕ! и функции у них разные. И ни одна другой не подчиняется! И даже форму не меняет, не превращается в ухо, или ногу. Просто одной рукой много не наработаешь и даже апплодировать не сможешь. Бить себя по ляжке - одной рукой сможешь - апплодировать нет) Мужчины и женщины нужны для счастья, гармонии, продолжения рода.
Надо было опрос сделать да или нет
Это надежные руки
Вечный должник, женщину надо баловать всю жизнь, ответ простой. Она же "ЖЕНЩИНА".
Защитник от жизненных невзгод.
именно так
Красавчик безупречный
мужчина для женщины - солнце
Людмила Рудакова
Тогда какого хуя вы у солнца не сосете, каждый день ? )))
Нет)
Ну может кому-то не повезло и у него такая)
Но не всем так в жизни "везёт"))
Если женщину любишь, то да, если от нех делать х там было и х там плавал