Отношения
Опыт девушек, что настоящих мужиков мало.
Девушки, вот вы часто пишите здесь, что настоящих мужиков сейчас мало, а на чем основаны ваши утверждения? Я хочу услышать ваш личный опыт, а не общественное мнение из средств СМИ, если не трудно.
Мало, это еще не значит что их нет) ) ) Так что не все так плохо. К тому же для каждого человека найдется свой идеал. Например одна женщина не пьет и не курит, и ей подойдет такой же не пьющий и не курящий (и он будет для нее идеалом) . А другая женщина не пьет, но курит (для нее будет идеалом мужчина который так же не пьет но курит) . А если в супруге (парне/девушке) будет что такое, что и отличается от твоих убеждений, и чего для тебя не приемлемо категорически, то такой брак (отношения ) либо вообще не начнутся, либо рухнут. Например она не пьет и не курит, а он не пьет, но курит, тогда она скорей всего (если она это не приемлет) будет возмущаться тем что ее избранник курит: что при детях курит, что всю квартиру обкурил и т. п. Наблюдая ситуацию со стороны я для себя как то решила что не приемлю что бы мой муж мне врал, и нашла такого, за что ценю его. Знакомая ищет себе мужчину, она самостоятельная (самодостаточная) во всем, но ей все время попадаются такие, которые лишь бы от нее чем то поживиться, которые меньше ее зарабатывают и готовы от нее зависеть, которые готовы претендовать на ее жилье и т. п. И таких не мало. Но и для нее свой идеал когда ни будь надеюсь найдется.
Ну хорошо.. огляделась я вокруг... в пределах своего двора и что увидела:. Одни бабульки, алкаши, наркоманы и три мамкиных сына от 35 до 42 лет от роду, которые не женаты. Остальные уже с семьей и их не видно. Вывод - настоящих мужиком мало, а те, что есть - не свободны) Все просто.
Артем Архипов
классный у вас дворик))))))
Все просто) Девушкам, которые это говорят, попадаются "не мужики", скорее всего под ними подразумеваются особи мужского пола, которые не дарят цветы, конфеты, не водят в кино, ну и прочая ерунда) Никого не хочу обидеть, мое личное мнение!
А ты думал у кого-то свое мнение есть? Раз сказали, что мужиков нет, то все так и будут думать, в том числе и мужики. Реальность так и создается.
Артем Архипов
я это знаю, увы, но может найдется одна светлая голова в этом темном царстве