Отношения

Да кто такие эти настоящие мужики,а!??.

...наличие половых признаков не достаточно,что ли?
Emin Aliyev
Я тоже думала, что настоящих мужчин нет - больше так не думаю. Мой муж -настоящий мужчина!
Ольга Ускова
Лучший ответ
Настоящие - это те, кто готов ради бабы снять с себя последнюю рубашку!
И затем, в голом виде, начать думать головой, где бы достать пару миллионов и новую бабу.
А=
Андрей =)
Настоящий мужик - тот, у которого есть деньги.
Все остальные, судя по половым признакам,
просто - самцы.
Ну я, например! Будем знакомы!
Denis Ivanov
Настоящий мужчина это тот, который знает чего хочет от жизни, кого хочет, знает как этого достичь, и каждый день работает во благо семьи и детей!! ! Удачи, добра и терпения Вам!!!
Настоящий мужчина -это тот которого любит настоящая женщина...
ЭТО ТЕ ЗА КОТОРЫМИ КАК ЗА КАМЕННОЙ стеной!
смотрю я на мужчин, вроде все настоящие))))) ) не куклы в общем))))) )
А вот стоящих гораздо меньше))) )
Хотя стоящий мужчина никогда не встретиться со стоящей женщиной, так как женщина стоящая - с первого раза не согласится, а стоящий мужчина два раза не предлагает))))))))))))))
а это те, у кого сегодня праздник))
Анна Михайлова
Настоящий мужчина тот, которого любит по настоящему женщина.
А главное- ГДЕ ОНИ?!
Мистер Эльфон
Елена Голякова хорошо подмечено!!
.спроси у настоящих женщин. . это они их выдумали. . )))
ето мы
Azamat Hasanov
надёжные....
Виктор Сычёв
мои мужчины настоящие
Вадим Глухов
Умный, нежный, внимательный, работящий, щедрый, непьющий-хотелось бы такого увидеть, хоть один разок взглянуть!!! Миф-как и идеальная женщина!!!
нет, это просто "бонус"
Мила Мокренок
мужской род не делает особь мужчиной. к этому надо приложить некоторые знания, чувства, навыки и т д
Которые помогут незнакомой женщине и вобще незнакомому человеку, которому требуется помощь, и банально уступят место в общ. транспорте как пожилым любям, так и женщине/девушке любого возраста.
хотела бы я увидеть настоящего мужика, помоему это только миф.
настоящих мужиков уже нет! они вымерли вместе с мамонтами