Отношения

Настоящие мужики нынче не в моде ? )

Принцев не существует. А жизнь – это не сказка. Идеальных мужчин, как и идеальных женщин, нет. И вряд ли мы найдем мужчину, который бы дарил цветы, любил детей, тещу мамой называл, не курил, не пил, много зарабатывал, не проверял, куда жена ходит по вечерам, и не имел бы на стороне подругу.

Так уж заложено природой, что женщину окружает много мужчин. И среди этого изобилия она сама выбирает своего единственного – настоящего мужчину. Для меня настоящий мужчина – этот тот, которого сын или дочь считает главой семьи, кто не взваливает на хрупкие женские плечи проблемы, а решает их сам. Кто не лежит на диване и не ждет, пока жена накроет стол, а сам поможет ей. Такие в моде... .
Ulugbek Yaxshibaev
Лучший ответ
Настоящий мужчина?
Вы зря усмехнулись. С виду, может, такой же, как все,
Он заметит, что птицы вернулись, и заметит, что травы в росе…
А заметив, что я загрустила, рассмешить он сумеет меня.
Я всем сердцем его полюбила! Не смогу без него я ни дня!
Настоящий мужчина мой рядом. Он — подмога, надёжный заслон.
И не важно, что годы уходят, и что лето пошло под уклон.

Если с ним отправляюсь я в гости, восхитителен он, словно лорд.
А когда застреваем мы в пробке — разгадает со мною кроссворд.
Если где-то беда приключится, в миг придёт он на помощь друзьям.
Где бы ни был, всё бросит, примчится, всё исправит, всё сделает сам.
Он последнюю снимет рубаху, не жалея друзьям ничего,
И главу он положит на плаху, живота не щадя своего.

За дела он берётся умело, будет всюду порядок и лад:
Плащ сошьёт, дом построить сумеет, кедр посадит и вырастит сад.
Дочку на ночь уложит в кроватку, ей тихонечко сказку прочтёт,
И, свернувшись калачиком, сладко сам на коврике рядом уснёт…
Настоящий мужчина… Так кто ж он? Тот, кого я могу уважать…
Это Ты… Да! Да! И не пробуй, не пытайся теперь возражать!
"новые кочевники" сейчас в моде )
Согласна с Ириной Шкалей.
Вадим Королев
редкий вид)
Данил Аржанкин
Бред. Они не НЕ В МОДЕ, ОНИ В ДЕФИЦИТЕ !!!
В моде в моде Только где они???? АУ ААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Екатерина Дец
Мода. . брр, не люблю это слово..
Дмитрий :)
Всегда в моде, это отец, хороший муж и брат.
смотря что понимать под этим термином
Ох, да где ж их сейчас найти-то?? ? Просто дефицит. А попадаются уроды какие-то
Яйца, табак, перегар и щетина? ))))))))))))))