Отношения
Знаете что меня поражает, как мужики нынче изящно врут, ну вот как вам так удается?))
Это ладно я не ведусь на байки, а ведь есть кто поведется! так еще искренне, с глазами щенячьими рассказывают о любви, о том как начнут вместе жить, отдадут свою машину, свое сердце, будут обещать надоедать звонками и еще много чего))) Совесть то потом не мучает?)) Я слушала, слушала и улыбалась, а про себя думала "вот козел, как врет а")))
если бы у них был талант ...то мы бы никогда не узнали этого) ) ) меня вообще это забавляет и я научилась выслушивать все с милой улыбкой и с щенячьими доверчивыми глазами, чего и вам желаю)))
просто все как мир... когда полюбишь человека его ложь тебе тоже будет нравится и все устраивать....)))
"я не ведусь на байки"
Перед ковбойскими байками никто не устоит.
P.S.: Деньги - это фамилия такая или кредо?
Наталья Сухорукова
притягиваю деньги ником))) посылаю сигнал в космос))
И давно не ведешься? После того случая ?
Наталья Сухорукова
этот случай не конкретный, а собранный) ну конечно, все с опытом приходит, не с рождения мы умеем распознавать вранье, а после того как обожглись, но если Вас интересует именно этот случай, то нет, не после него)
Владимир Савиных
Все будет хорошо! Я тоже с осторожностью стал относиться к женским обещаниям... судьба?
И это примитивное чудачество посмели вы изящным называть?
Какое-то глубокое предательство лежит в желаньи зло приукрашать.
СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ...женщины ведь любят ушами говорят ... вот естественный отбор и заставляет фантазии проявлять ...у брехунов больше шансов на успех получается, как ни прискорбно это признавать ...
А может он не врал?)
просто, у нас были хорошие учителя - женщины.
Лочинбек Ахмадалиев
Ахаха, точно
Fedya *********
Зачет.
Наталья Сухорукова
все мы стоим друг друга: D
Не меньше чем женщины лгут и наговаривают дабы на чьем то фоне выгоднее смотреться ...увидят красотку и давай ее " обсерать " и приписывать ей то чего и в помине не было ...как посмотришь плохо становится ...

секунду, мне это кое что напомнила из героя нашего времени, когда печорин решил своим монологом соблазнить княжну мери и начал пиздить про свою жизнь....
* ) зачем же сетовать на природные дары если ими одинаково наделены как мужчины так и женщины. PS Не стоит считать, что природа глупее Вас*
И что самое удивительное, чем больше у него было женщин, тем он больше врет! Горбатого могила исправит?!
они уже в актёров превратились ! )