Отношения

Почему нынче что не мужик то женоненавистник?

Мужчины неужели не понятно, девушка это Ваше отражение, и Ваша любовь отражается в ее глазах.
Если Вы её любите и превозносите то женщина расцветает и становится Вашей визитной карточкой
а когда Вы ей грубите и жестоко обращаетесь конечно она Вас отвергнет и возненавидит.
Maria Beckham
жизнь.. .

трудная у мужланов стала.

меньше халявы.. .

вот и злятся

а на девушках--злость срывают.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

уроды.
Кто То Здесь Есть..
Лучший ответ
девки легкодоступны, вот и вытирают о них ноги
ищите МУЖЧИНУ
мы, вас тоже любим.. .
где то.. . в глубине души
Вера Юшина
Не могут справиться с потоком жизни, не достигая цели, лишь злятся от бессилия. Не видят ценности в отношениях и во многом виноваты женщины, так как стали легкодоступны. Отверженные не раз женщиной, не становятся мудрей, делая правильный анализ, опять же, лишь озлобляются! На фоне этого, развивается комплексы, которые пораждают неуверенность, раздражительность, пессимизм. И самое главное и что конечно проще, это обвинить во всем женщину, что лишний раз доказывает их слабость, а не силу. Жаль, но такова правда современного мира.
Людмила Д
план Даллеса сработал
И*
Иришка ****
Это признаки Судного дня
Потому что бабы стервозные становятся, но с хорошей девушкой я всегда буду открыт как близкий родственник
Я не буду работать (Эти деньги я заработала)
купи мне шубу
слушай меня и подчиняйся
я имею с тобой равные права но не равные обязанности
уровень ответственности у нас тоже будет разный
я тебе не дам у меня голова болит я ребенка в садик увела и белье погладила

Такого разве не бывает???