Отношения
Почему нынче так много сцыкла развелось? (см.вн.)
Если мужчина узнает что у женщины ребёнок, сразу в кусты! Что ж теперь, можно подумать что только женщины одни такие грешницы... а ребенок клеймо на всю жизнь? Почему раньше к этому относились с пониманием, а нынче шарахаются лишь подумав? Неудивительно, почему сейчас так много случаев с жестоким обращением с детьми - то на помойку отнесут, то на снегу оставят... При чем сами мужчины называют это дикостью, но при этом твердо стоят на своём - чужое дитя им не нужно! Как же оно может быть чужим, если вы нашли себе женщину подходящую вам? Значит женщина за рулем - это женственно, а женщина с ребёнком - это как тогда? Мужеподобно? Куда катятся моральные ценности... ужс
а не надо такой категоричности,
найдуться мужчины которые даже не подумают о том что жениться на женщине с ребёнком
это что то ненормальное,
просто таких мужчин примерно столько же сколько среди красивых женщин тех кто готов выйти замуж за человека не имеющего машины.
это что то ненормальное,
мой любимый двоих полюбил малышей) и меня еще малышку)
Во-во, я тоже не понимаю, почему женщины так скандалят когда узнают что у меня любовница есть. Я ведь говорю, люблю тебя, просто трахаюсь с другой т. к. там секс класный. В чем проблема-то ?
Хм.. . Что за сцука, коль ребенка на член променяла.
Нет оправдания тем бабам, что детей выбрасывают.
Не правда, что от Женщин с детьми шарахаются, хорошие Женщины всегда при порядочном Мужчине.
Мужчины - разные и женщины-тоже! ! Тетя Лариса права!
Что вы можете знать про то что было раньше, раньше камнями женщину закидывали если в подоле приносила... Я бы на месте мужчины лучше женилась на женщине с ребенком, чем на современной "вумен" ,которая уж точно не родит ни своего, ни чужого...
я тоже в кусты - если у него ребёнок...
мне бы ребёнка (
Да нет, ошибаетесь.. .
я вот 8 месяцев бегала за парнем.. . а ему нравятся лишь матери-одиночки. его бывшая имела двоих девочек. и он говорил, что и будущая тоже будет с детьми. дескать, такие женщины более надежны, чем женщины дожившие до 30-ти и оставшиеся без ребенка...
Простите, а когда--раньше?
Внебражный ребёнок--показатель облико морале в 95%
''Не женись на разведённой'', кажется, есть такая заповедь. Такшта.. .
Женьщина за рулём, это не женственно, это--опасно.
Потому, что женьщины не Думают За Дурака (как надо) , они за него решают, что он ДОЛЖЕН делать ( а он делает, как он делает, конечно)
Влияние запада
Ребенок да еще и не свой- дополнительные затраты на еду, шмотки, образование....