Отношения
Почему нынче мужик такой осторожный пошел? хрен кого женишь.
Учимся на чужом опыте - значит не глупые.
а верные мужья нынче наблюдаются?) а то раньше что то не было таких)
Андрей Анисимов
здесь я вопросы задаю
Состоятельным мужчинам брак не нужен, а бедный не нужен тебе
Андрей Анисимов
а почему он им не нужен
Зарплаты не позволяют.
Андрей Анисимов
полно обеспеченых холостяков
Это не мужик, это жизнь такая пошла, куда не глянь шкура или шлюха) а это одно и то же)
А зачем? Брать на себя лишнюю головную боль по поводу и без повода? Или выслушивать байки серпентария (дружного женского коллектива)? О том что нет шубы... машины (или не такая как у всех)...
Потому, что бабы пошли - отборные шкуры!
Так хватит ночью по полю с граблями гулять
Все очень просто и наглядно:
1)Мне, как мужчине, очень приятно слышать от женщины, что мужчины начинают просыпаться и не играть в лохотрон "брак";
2)Сегодня, Бракосочетание - это сделка выгодная для женщины, и убыточная для мужчины. Мужик должен платить пособие, отдать половину своего имущества в случае развода, или быть рабом, чтобы сохранять брак, иметь доступ к детям, и не отдавать своё имущество.
3) + в случае развода женщина получает детей, мужика сажают на пособие и сосут 18лет подряд.
4)В итоге бракосочетание, это потеря своего здоровья, комфота, времени, денег, сил, имущства.
5)Женщина выступает в роли акупанта, которого крышует государство. Мужик сидит в гараже, пьёт пиво, домой не хочет, а баба сидит в комфорте дома, отобрав все привелегии у мужика.
6)Как говориться: "Мы - девочки, созданы для путешествий, дорогих машин, а вы мужики созданы для того, чтобы работать всю жизнь и отдавать всё нам".
7)В этом 2017 году исполняется 100лет революции, и 100лет матриархальному движению! В итоге: Арабы и китайцы плодятся, а мы - вымираем планенько. :) Happy end!
Андрей Анисимов
Как считаешь, как это исправлять будем?
Вика *******
Шутка, или нет, но:
1)Мы видим множество партий, движений по "защите прав женщин", но нет не одной партии "по защите прав мужчин";
2)Исходя из п. 1. "женские клубы" укрепляют позиции женщин на юридической плоскости, и не кто не даёт им сдачи;
3)Далее интересная логика: "Если появиться партия по правам мужчин", то это будет сразу высмеиваться, баниться, "типо настоящий мужик он сильный, и он может все сам. Настоящий мужчина терпит, не плачет, идёт к своей цели". А слабый мужчина плачется о своих правах, "типо плакаться это только преимущество женщин".
4)Таким образом (см. п. 3) получается, что женщина имеет право защищать свои права и укрепляться в них, а мужчина не имеет. Таким образом мужиков грузят, как мулов (пособие, отбор-ищуства) и взамен предлгают молча жить дальше.