Отношения

Вот меня всегда поражает, до какой степени мужики себя любят!

Страшнее атомной войны, вчера сто лет исполнилось, дебил конченый, а подкатывает так, как будто он-счастье всей моей жизни!)) И я еще должна по гроб жизни быть благодарна, что он вообще меня заметил! Они себя в зеркало не видят? Или глаза на заднице?
Я Хорошая))
А меня поражает до какой степени бабы себя не любят, к ней подкатывает дебил конченный не вооруженным глазом видно, а онм ой он такой хороший, такой хороший, его просто никто не понимает, никто не понимает а я не такая я пойму.... тьфу ты господи.
Юра Самсонов
Лучший ответ
Я Хорошая)) Полностью с вами согласна! Вот из-за таких дур у них и море амбиций!
Ну и такие есть, не спорю. Но не стоит так категорически обобщать. Есть много тонких, чувствительных мужчин, кроме долбо-бов
Это точно! А уж если они чуть-чуть заболели, то всем окружающим совсем "кранты". Все вокруг них должны крутиться и сочувствовать.
Больная душа горделива.
И не важно кто это мужчина или женщина, но человек в эгоистическом устроении видит лишь себя, думает лишь о себе, делает все лишь для себя!
И имея глаза он не видит, и имея уши, когда ему говорят, он не слышит.
Юрий Жуков
не не видят это такая порода мужчин, что то типа мудактерьера
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая
девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т. п. и
любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька.. .
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное.. .
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька.. .
задумайся над этим...