Отношения
почему мужики все время врут?
Не всё время! Иногда мы отдыхаем)
ой блин правдивые вы наши
Почему именно мужчины? Женщины тоже не всегда правду говорят. Вообще, людям свойственно лгать, и это от пола не зависит.
как обычно всех под одну гребенку.... вы же его и вынуждаете.
Согласна с мнением Оксаны
женщины любят сладкую ложь больше горькой правды, ..вот мужчины и стараются)))
а может быть не надо так категорично, врать может любой в независимости от пола или возраста
мужчины врут также, как и женщины.... только женщины более хитрые, и умеют скрыть неправду!
Ну вот подумайте, девушки.. . Вы бы могли сказать все, что у вас в голове, своему парню, даже, если вы его безумно любите и жить не можете??.. Думаю нет. . Но ведь это не значит, что мы лгуньи и постоянно что-то скрываем, просто если начать говорить, мужчины нас не поймут!! ! Так же и у мужчин.... У нас с ними совершенно разная логика, поймите)))
Мы говорим вам то что вы хотите слышать.
наверное, потому что всегда им врут
это у них вкрови, и к сожалению это не единственный их недостаток
Потому что женщинам нельзя говорить правду... особенно про внешность
Потому что если начнут говорить правду ничего не добьются.. . воспринимали бы мы, девушки, все по другому. . они бы не врали..
...так только из недостатков сделаны.... поэтому и врем все время)))))).... как вы только с нами, такими врунами живете???