Отношения
одна женщина высказала, настоящие мужики все гуляют только лохи нет! )так ли это? а....)))
Выводы делать только Вам)))))))))))))))) )
Её никто не любил.
гуляют те, кто имеет желание.
но есть те, кому это просто не надо.
а лохи - это те, которые не могут разобраться в своих желаниях.
но есть те, кому это просто не надо.
это не так
Настоящие мужики нагуляются вдоволь, потом женятся на, как им кажется, на самой - самой ( если даже окружающие думают по-другому) и живет до конца своих дней счастливо. Себе в удовольствие, близким на радость... .
да нет конечно. Мужчины тоже люди. Есть такие, что гуляют и есть не гуляющие. Но к лохам они не имеют никакого отношения, ни те, ни другие.
Есть такая мысля: "Настоящий мужчина - это не тот, кто соблазнил много женщин, это тот, кто каждый день заново умеет воспламенить одну и ту же". Если много любовниц - может, и самец. А может, он потому часто меняет партнерш, что на самом деле далеко не ас в постели и просто пытается убедить себя в пригодности.
что за бред, если не гуляет, то и не настоящий? ничего подобного
на счет НАСТОЯЩИХ не знаю! а вот то, что мужики все гуляют - это факт! у них это в крови, как инстинкт!
может, это потому что с ней самой кто-то гуляет? )
Эта женщина не знает мужиков!
Настоящие мужики гуляют только в поисках настоящей Дамы!!!
Либо эта женщина мазахистка, либо никогда не любила и ей по, изменяют ей, или нет...
Это че, я лох что ли получается?
сама гуляет под себя и пишет.
гуляют кабели.. .
Мужчина тот, кто управляет своим членом. А тот кем управляет член - кабель и больше никто.
нет, гуляют не все. Проверено. И они точно не лохи
Нет!! ! Как рас лохи те кто гуляет!!!
все зависит от женщины. женщина должна удивлять мужчину. разнообразие в интимной жизни. любить понимать. и тогда мужчина не будет искать все этого с другой. но есть и такие которых любимая пословица всех баб не переебать, но надо к этому стремится!!!