Отношения
Стоит ли искать девушку в 14?
Есть ли вообще смысл искать девушку в 14? Пытались ли вы? И чем это кончилось. Опыта у меня ноль, трудно ли мне будет?
Не нужно спешить кого-то искать специально в таком юном возрасте, потому что бежать впереди паровоза неразумно. В этом возрасте девушек больше интересует романтика в отношениях, а для половой жизни они ещё не созрели по-настоящему.
Начните пока с дружбы, чтобы научиться разбираться в поведении девушек. Потому что умный любит за характер, а дурак - за красоту. Нужно искать подходящую по характеру и взглядам. А половые отношения из-за гормонов затмевают разум. И со временем наступает разочарование и горечь от ошибочного выбора. А это влияет на нервную систему и подрывает здоровье. Зачем тратить золотое время неповторимой юности на страдания от неудачного выбора партнёра? Дружба позволяет хорошо понять человека, а влюбленность порой мешает разглядеть за милой внешностью стервозный характер.
А зачем, девушку-то, лучше девочку, подружку своего возраста.
Специально искать смысла нет. Или сама найдётся, или Дунька Кулакова в помощь...
Для каких целей!?
А ты готов на нее тратить?)
Елена Гайсина (Логвин)
номинал затрат с возрастом увеличивается))) пока можно, по 1000 рублей
Лучше искать в 16 лет. А пока сама вас найдёт
Не надо бегать за юбками, просто ищи новых друзей. Однажды ты найдешь девушку, которая схожа характером и интересами. Прояви к ней заботу
не нужно искать кого-то намерено, так точно ничего не выйдет. однозначно любовь есть в любом возрасте, но она разная, не стоит бежать в перед и пытаться быть старше своих лет, все своим чередом идет, не ищите ничего, живите и радуйтесь жизни и тогда все будет прекрасно.